CANTINETTA IN LEGNO ECO 54 POSTI cm. 25x65x119h

Idroweb Cantinetta portabottiglie Meeting MEE107 in legno multistrato 54 posti Colore scuro

CANTINETTA IN LEGNO ECO 54 POSTI cm. 25x65x119h

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,16 €
Spedizione da 12,00 €

CANTINETTA CANTINOLA 54 POSTI LEGNO PORTA BOTTIGLIE COLORE SCURO MADE ITALY 2025

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,00 €
Spedizione gratuita

CANTINETTA IN LEGNO ECO 54 POSTI cm. 25x65x119h

47,90 €
Spedizione gratuita

Meeting MEE107 Reggi Bottiglie, 54 Posti, Scuro

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,78 €
Spedizione gratuita

Cantinetta in legno multistrato portabottiglie 54 posti bottiglie vino

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,90 €
Spedizione da 7,95 €
CANTINETTA IN LEGNO ECO 54 POSTI cm. 25x65x119h

Offerta più conveniente

Gtin: 8020900010710 / Colore: Multicolore / EAN: 8020900010710 / Materiale: Legno / Modello: Non specificato / Lunghezza: 120 cm / Marca: eco+ / Altezza: Taglia unica / Upc: 8020900010710 / eBay Product ID (ePID): 1856898022 / Larghezza: 62
38,16 €
ebay.it