Idropulitrice STANLEY SXPW16PE (1.600 W, 125 bar, 420 l/h)

Idropulitrice Stanley SXPW16PE 1600 W 125 Bar 190 bar

offerte usate a partire da

Idropulitrice STANLEY SXPW16PE (1.600 W, 125 bar, 420 l/h)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,90 €
Spedizione gratuita

Stanley Idropulitrice ad Alta Pressione SXPW16PE con Patio Cleaner e Spazzola Fissa (1600 W, 125 bar, 420 l/h)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
166,07 €
Spedizione gratuita

Stanley Idropulitrice ad Alta Pressione SXPW16PE con Patio Cleaner e Spazzola Fissa (1600 W, 125 bar, 420 l/h)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
168,81 €
Spedizione da 9,95 €

Stanley Idropulitrice ad Alta Pressione SXPW16PE con Patio Cleaner e Spazzola Fissa (1600 W, 125 bar, 420 l/h)

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
172,16 €
Spedizione gratuita

Stanley Idropulitrice ad Alta Pressione SXPW16PE con Patio Cleaner e Spazzola Fissa (1600 W, 125 bar, 420 l/h)

Disponibilità immediata
172,99 €
Spedizione gratuita

Stanley Idropulitrice ad Alta Pressione SXPW16PE con Patio Cleaner e Spazzola Fissa (1600 W, 125 bar, 420 l/h)

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
178,37 €
Spedizione gratuita

Idropulitrice STANLEY SXPW16PE (1.600 W, 125 bar, 420 l/h)

Offerta più conveniente

Tipo: Idropulitrice ad Alta Pressione / Peso: 7,78 / Lunghezza: 280 mm / Altezza: 705 mm / Articoli inclusi: Pistola ad alta pressione con sicura; Prolunga pis, 4 l); Patio Cleaner; Spazzola fissa / Potenza: 1600 W / Voltaggio: 220-240 V / Garanzia produttore: 2 / VendorProductNumber: 14140 / Larghezza: 253 mm
124,90 €
ebay.it