Idropulitrice Nilfisk Excellent 170 Bar - Idropulitrice ad Alte Prestazioni + Power Foam Blaster - per Grandi Terrazze e Automobili (2300 W)

Idropulitrice Nilfisk Excellent 170 2100 W

offerte usate a partire da

Idropulitrice Nilfisk Excellent 170 Bar - Idropulitrice ad Alte Prestazioni + Power Foam Blaster - per Grandi Terrazze e Automobili (2300 W)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-4 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
449,99 €
Spedizione gratuita

Idropulitrice Nilfisk Excellent 170 Bar - Idropulitrice ad Alte Prestazioni + Power Foam Blaster - per Grandi Terrazze e Automobili (2300 W)

Disponibilità immediata
549,00 €
Spedizione da 19,90 €

Idropulitrice Excellent 170-10 blu/nero - NILFISK - 2 100 watt - con avvolgicavo

4-6 giorni
581,54 €
Spedizione gratuita

Idropulitrice Nilfisk Excellent 170 Bar - Idropulitrice ad Alte Prestazioni + Power Foam Blaster - per Grandi Terrazze e Automobili (2300 W)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
599,32 €
Spedizione da 53,50 €

Idropulitrice Nilfisk Excellent 170 Bar - Idropulitrice ad Alte Prestazioni + Power Foam Blaster - per Grandi Terrazze e Automobili (2300 W)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
639,79 €
Spedizione da 8,99 €

Idropulitrice Nilfisk Excellent 170 Bar - Idropulitrice ad Alte Prestazioni + Power Foam Blaster - per Grandi Terrazze e Automobili (2300 W)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
938,97 €
Spedizione gratuita

Idropulitrice Nilfisk Excellent 170 Bar - Idropulitrice ad Alte Prestazioni + Power Foam Blaster - per Grandi Terrazze e Automobili (2300 W)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
955,23 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Idropulitrice Nilfisk Excellent 160 2100 W
389,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Idropulitrice Nilfisk Excellent 180 Bar con Smart Assistant - Idropulitrice ad Alte Prestazioni + Power Foam Blaster - per Grandi Terrazze e Automobili (2800 W)
599,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nilfisk Idropulitrice Excellent 160 - P 2100 W
444,54 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nilfisk Tubo Steelflex 10M - Ricambio Originale per Idropulitrici Excellent 170 (128501706)
101,09 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nilfisk Idropulitrice Excellent 170 - P 2100 W
471,09 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Idropulitrice Nilfisk Excellent 170 Bar - Idropulitrice ad Alte Prestazioni + Power Foam Blaster - per Grandi Terrazze e Automobili (2300 W)

Offerta più conveniente

Idropulitrice NILFISK: Vivi un’esperienza di pulizia potente con la Nilfisk Excellent 170-10. Il motore a induzione e la pompa in metallo la rendono perfetta per grandi aree PULIZIA ESTERNA: Potente rendimento per la pulizia di ampi giardini. Pulisci patio, Terrazza, facciata, balcone, pedana in legno, vialetto, auto, bici, moto o garage. Utilizzabile su cemento, legno, pietra e mattoni MULTI-SUPERFICIE: Cambiando i beccucci, l'Idropulitrice è adatta sia alla pulizia dello sporco ostinato dai pavimenti con il beccuccio Rough, sia alla pulizia delicata dell'auto o delle finestre con il beccuccio Gentle CARATTERISTICHE: Pressione 170 bar, velocità di pulizia 55 m²/h, portata d’acqua 498 l/h, motore a induzione robusto, pompa in metallo, manico telescopico, tubo steelflex da 10 m, pistola multifunzione G4R e lancia rotante G4R ACCESSORI: Lancia schiuma potente, ugello a corto raggio, ugello 3 in 1 (2 impostazioni delicate e 1 più potente) e ago per la pulizia degli ugelli. Scopri altri accessori nel nostro negozio Amazon
449,99 €
Amazon.it