LAVOR Idropulitrice LVR4 150 DIGIT con Sistema di Controllo Digitale e Programmi di Lavaggio, Pressione massima 150 bar, Portata massima 450 litri ora, Motore 2100 Watt

Idropulitrice Lavorwash ad acqua fredda Lavor LVR4 150 Digit - 150 bar max

LAVOR Idropulitrice LVR4 150 DIGIT con Sistema di Controllo Digitale e Programmi di Lavaggio, Pressione massima 150 bar, Portata massima 450 litri ora, Motore 2100 Watt

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
190,12 €
Spedizione gratuita

LAVOR Idropulitrice LVR4 150 DIGIT con Sistema di Controllo Digitale e Programmi di Lavaggio, Pressione massima 150 bar, Portata massima 450 litri ora, Motore 2100 Watt

Disponibilità immediata
206,94 €
Spedizione da 8,90 €

Lavorwash LVR4 150 DIGIT idropulitrice Verticale Elettrico 480 l/h 2100 W Nero, Giallo

2-3 Giorni
210,90 €
Spedizione gratuita

LAVOR Idropulitrice LVR4 150 DIGIT con Sistema di Controllo Digitale e Programmi di Lavaggio, Pressione massima 150 bar, Portata massima 450 litri ora, Motore 2100 Watt

Disponibilità immediata
215,83 €
Spedizione gratuita

Idropulitrice ad acqua fredda 2100 W - LAVOR LVR4 150 DGT

1-4 Giorni lavorativi
215,90 €
Spedizione da 13,90 €

IDROPULITRICE LAVOR 2100W LVR4 150 DGT

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
217,90 €
Spedizione gratuita

LAVOR Idropulitrice LVR4 150 DIGIT con Sistema di Controllo Digitale e Programmi di Lavaggio, Pressione massima 150 bar, Portata massima 450 litri ora, Motore 2100 Watt

Disponibilità immediata
224,72 €
Spedizione gratuita

IDROPULITRICI LAVOR 2100W LVR4 150 DGT

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
230,93 €
Spedizione gratuita

LAVOR Idropulitrice LVR4 150 DIGIT con Sistema di Controllo Digitale e Programmi di Lavaggio, Pressione massima 150 bar, Portata massima 450 litri ora, Motore 2100 Watt

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
231,62 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LAVOR STM 160 idropulitrice Verticale Elettrico 510 l/h 2500 W Nero, Giallo
149,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,90 €
Lavorwash 8.105.0003 Giant 28 Idropulitrice
Spedizione gratuita
Lavor LVR3 140 - Idropulitrice Domestica
139,90 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 12,00 €
Idropulitrice ad acqua calda LAVOR Advanced 1108 con Kit tubo e raccordi
729,96 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LAVOR Idropulitrice LVR4 150 DIGIT con Sistema di Controllo Digitale e Programmi di Lavaggio, Pressione massima 150 bar, Portata massima 450 litri ora, Motore 2100 Watt

Offerta più conveniente

Idropulitrice ad acqua fredda a controllo digitale, con sistemi di sicurezza e programmi di lavaggio. Caratterizzata da un design leggero, ha una pressione massima 150 bar, portata massima 450 litri ora e motore da 2100 Watt. Ideale per il lavaggio di tutte le superfici esterne della casa, per l'auto, la moto, la bicicletta, le recinzioni, i muretti e le pavimentazioni. Con manico telescopico e ruote per spostamenti rapidi e maniglia inferiore per il sollevamento Grazie al Digital Control System (brevettato) è possibile monitorare le funzioni principali della macchina: indicatore di potenza, surriscaldamento, manutenzione necessaria, sicurezza bambini, spie funzionamento. Con il selettore dei programmi di lavaggio, è possibile scegliere il programma di lavaggio più adatto alla superficie da lavare a scelta tra SOFT, per superfici delicate, MEDIUM, per veicoli, mobili da giardino in plastica, pareti intonacate, o HARD, lavaggio deciso e potente per asfalto, pietra, cemento Ricca dotazione accessori che comprende pistola, tubo alta pressione da 8 metri con attacchi rapidi per ingresso pompa e pistola, lancia con testina Variojet per regolazione del getto spillo o ventaglio, testina turbo con getto rotante e testina Eco, filtro ingresso acqua ispezionabile, sistema schiumogeno, lavapatio per il lavaggio veloce ed efficace di tutte le pavimentazioni esterne senza schizzi Sistema schiumogeno regolabile: è possibile selezionare sia la quantità di detergente da erogare sia l'ampiezza del getto. Crea una schiuma densa che aderisce alla superficie e rimuove più facilmente lo sporco Servizio di assistenza con presa e riconsegna al proprio domicilio su tutto il territorio nazionale
190,12 €
Amazon.it