Idropulitrice BOSCH GHP 5-13 C

Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
506,73 €
Spedizione gratuita

Idropulitrice professionale ad alta pressione Bosch GHP 5-13 C 0600910000

Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
520,12 €
Spedizione da 7,99 €

Idropulitrice BOSCH GHP 5-13 C

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
559,31 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional GHP 5-13 C Professional

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
564,06 €
Spedizione da 20,00 €

Bosch Professional GHP 5-13 C Professional

Disponibilità immediata
583,32 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional GHP 5-13 C Professional

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
586,25 €
Spedizione gratuita

Bosch Idropulitrice GHP 5-13 C 0600910000

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
715,18 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional GHP 5-13 C Professional

Disponibilità immediata
728,92 €
Spedizione gratuita

Idropulitore Bosch GHP 5-13 C 140 bar 520 l/h 2300 W

>72h
766,00 €
Spedizione gratuita
Idropulitrice BOSCH GHP 5-13 C

Offerta più conveniente

Idropulitrice BOSCH GHP 5-13 CIdropulitrice professionale Bosch GHP 5-13 C con motore a induzione da 2300 W, pressione massima di 130 bar e portata massima di 8,7 l/min, progettata per lavori di pulizia impegnativi.In BreveIdropulitrice professionale robusta progettata per lavori di pulizia impegnativi.Motore a induzione ad alte prestazioni che garantisce lunga durata.Pompa in ottone con pistoni in acciaio inox per maggiore resistenza.Alta pressione combinata con elevata portata per rimuovere lo sporco ostinato.Descrizione ProdottoIdropulitrice professionale robusta progettata per lavori di pulizia impegnativi.Motore a induzione ad alte prestazioni che garantisce lunga durata.Pompa in ottone con pistoni in acciaio inox per maggiore resistenza.Alta pressione combinata con elevata portata per rimuovere lo sporco ostinato.Struttura robusta con componenti metallici per uso professionale intensivo.Caratteristiche PrincipaliIdropulitrice professionale robusta progettata per lavori di pulizia
506,73 €
3-7 Giorni Lavorativi
primashopping.it

Prodotti simili

Bosch GHP 5-75 idropulitrice Verticale Elettrico 570, 560 2600 W Nero, Blu
546,16 €
14 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Bosch GHP 5-55 Professional idropulitrice Verticale Elettrico 520, 500 2200 W
452,96 €
4 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Bosch Professional GHP 5-75X Idropulitrice, 570 l/h, 2600 W, 600910800, Blue
547,15 €
13 prezzi
miticoshop.com
Spedizione gratuita
Idropulitrice professionale bosch ghp 565 0600910500
467,49 €
4 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 27,00 €