Bosch UniversalAquatak 36V-100 idropulitrice Verticale Elettrico 186 l/h

Idropulitrice a batteria UniversalAquatak 36V-100 Solo, 36 Volt, Idropulitrice ad alta pressione verde/Nero

Bosch UniversalAquatak 36V-100 idropulitrice Verticale Elettrico 186 l/h

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
190,99 €
Spedizione da 9,00 €

Idropulitrice a batteria Bosch Universal Aquatak 36V-100 06008C7003

Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
195,75 €
Spedizione da 7,99 €

Bosch Set di idropulitrice ad alta pressione mobile e a batteria UniversalAquatak 36V-100 (sistema da 36 Volt; autonomia fino a 45 minuti; kit autoadescante; senza batteria)

Disponibilità immediata
198,65 €
Spedizione da 29,66 €

Bosch Set di idropulitrice ad alta pressione mobile e a batteria UniversalAquatak 36V-100 (sistema da 36 Volt; autonomia fino a 45 minuti; kit autoadescante; senza batteria)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
207,99 €
Spedizione da 18,95 €

Bosch Set di idropulitrice ad alta pressione mobile e a batteria UniversalAquatak 36V-100 (sistema da 36 Volt; autonomia fino a 45 minuti; kit autoadescante; senza batteria)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
220,36 €
Spedizione gratuita

Bosch UniversalAquatak 36V-100 06008C7003

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
232,99 €
Spedizione da 6,90 €

Bosch Set di idropulitrice ad alta pressione mobile e a batteria UniversalAquatak 36V-100 (sistema da 36 Volt; autonomia fino a 45 minuti; kit autoadescante; senza batteria)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
245,36 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch Set di idropulitrice ad alta pressione mobile e a batteria UniversalAquatak 36V-100 (sistema da 36 Volt; autonomia fino a 45 minuti; kit autoadescante; senza batteria)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
247,11 €
Spedizione gratuita

Bosch Set di idropulitrice ad alta pressione mobile e a batteria UniversalAquatak 36V-100 (sistema da 36 Volt; autonomia fino a 45 minuti; kit autoadescante; senza batteria)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
254,32 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

AL-KO Idropulitrice a batteria PW 1850, batteria agli ioni di litio da 18 V, pressione massima 22 bar, incluso ugello dell'acqua 5 in 1
84,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Idropulitrice A Batteria Bc250 Dss 24 Bar 175 L /h
119,90 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Yard Force AquaJet LW C02A - Rondella ad alta pressione senza fili, per irrigazione, pulizia e disinfezione, 20 V/2,5 Ah, pressione max. 22 bar, portata 180 l/h, con batteria 20 V/2,5 Ah
134,22 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch UniversalAquatak 36V-100 idropulitrice Verticale Elettrico 186 l/h

Offerta più conveniente

Bosch UniversalAquatak 36V-100, Verticale, Elettrico, 4 m, Alta pressione, Acciaio inox, 186 l/h
190,99 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it