Idrastin Crema Gel 20% Levigante Corpo 200 ml

Idrastin Levigante Corpo 200ml

offerte usate a partire da

Idrastin Crema Gel 20% Levigante Corpo 200 ml

Prezzo più basso
1-2 days
33,92 €
Spedizione da 5,90 €

Idrastin Levig Cr Gel 200Ml

Prezzo totale più basso
24/48 ore
34,58 €
Spedizione gratuita

Rpf Idrastin Levigante Corpo 200ml

Dalle 19 alle 48 ore
34,62 €
Spedizione da 4,99 €

IDRASTIN-LEVIG CR-GEL CRP 200ML

1-3 giorni lavorativi
34,79 €
Spedizione da 5,80 €

Idrastin levigante cr-gel 20% 200ml

24/72 ore
35,28 €
Spedizione da 6,00 €

Idrastin Crema Gel Levigante 200 ml

2-3 giorni
35,78 €
Spedizione da 5,00 €

IDRASTIN LEVIGANTE CORPO 200ML

2-4 giorni
37,52 €
Spedizione da 4,90 €

IDRASTIN Levig.Cr-Gel20% 200ml

2-3 giorni
38,00 €
Spedizione gratuita

Idrastin IDRASTIN LEVIGANTE CORPO 200 ML

Consegna in 24-48 ore
38,39 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

idrastin Levigante Crema-gel20% 200ml
36,95 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
IDRASTIN LEVIGANTE CORPO 200ML
40,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Idrastin Crema Gel 20% Levigante Corpo 200 ml

Offerta più conveniente

Idrastin - CREMA LEVIGANTE CORPO Indicazioni: idratante levigante e rigenerante naturale per il corpo. Indicato per attenuare rughe e come trattamento cosmetico delle smagliature dopo parto, cure dietetiche e dimagranti. Inoltre può essere usato sia come terapia preparatoria nei soggetti che effettuano sedute di peeling, sia come unico trattamento in soggetti che necessitano solo di un importante intervento cheratolitico. Migliora lo strato corneo della cute eccessivamente secca e lichenificata. Modalità d'uso: applicare con lieve massaggio fino ad assorbimento dopo una delicata detersione. Caratteristiche: non contiene alcool, oli minerali, lanolina, parabeni, nichel, cromo ed altri metalli pesanti. Avvertenze: solo uso esterno. Evitare il contatto con occhi e mucose. Se si sviluppa un'irritazione, interrompere l'uso. Tenere fuori dalla portata dei bambini. Potrebbe presentarsi un lieve prurito passeggero in persone con pelle sensibile. Componenti: aqua; glycolic acid; polyacrylamide/
33,92 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.