Box Doccia Angolare 70x90CM H198 Cristallo Stampato C Fisso+Saloon 2 Ante Battente 70 mod. West

Idralite Box doccia Saloon angolare doppia anta battente vetro cristallo H198 cabina

Box Doccia Angolare 70x90CM H198 Cristallo Stampato C Fisso+Saloon 2 Ante Battente 70 mod. West

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
308,00 €
Spedizione gratuita

BOX DOCCIA SALOON ANGOLARE DOPPIA ANTA BATTENTE VETRO CRISTALLO H198 CABINA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
308,00 €
Spedizione gratuita

BOX CABINA DOCCIA 70X90CM SALOON 2 PORTE BATTENTE 70 + FISSA H198 STAMPATO C

Prezzo totale più basso
308,00 €
Spedizione gratuita

BOX DOCCIA SALOON ANGOLARE DOPPIA ANTA BATTENTE VETRO CRISTALLO H198 CABINA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
308,00 €
Spedizione gratuita
Box Doccia Angolare 70x90CM H198 Cristallo Stampato C Fisso+Saloon 2 Ante Battente 70 mod. West

Offerta più conveniente

Box doccia angolare 70x90CM composto da una parete fissa da 90 CM e un lato da 70 CM composto da doppia anta a saloon Apertura porta: 55 CM Altezza prodotto: 198 CM (Escluso Piatto) Vetro temprato di sicurezza da 4 mm intelaiato per la porta e 6 mm per la parete fisse
308,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it