BOX CABINA DOCCIA ANGOLARE PORTA A LIBRO SOFFIETTO ANTA CRISTALLO PARETE PROFILO

Idralite Box cabina doccia Urban Duo P 90x90 cm H198 vetro stampato C anta a libro

BOX CABINA DOCCIA ANGOLARE PORTA A LIBRO SOFFIETTO ANTA CRISTALLO PARETE PROFILO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
347,00 €
Spedizione gratuita

BOX CABINA DOCCIA ANGOLARE PORTA A LIBRO SOFFIETTO ANTA CRISTALLO PARETE PROFILO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
347,00 €
Spedizione gratuita

BOX CABINA DOCCIA 90X90 CM VETRO STAMPATO C PORTA LATO 90 ANTA A LIBRO SOFFIETTO

Prezzo totale più basso
347,00 €
Spedizione gratuita
BOX CABINA DOCCIA ANGOLARE PORTA A LIBRO SOFFIETTO ANTA CRISTALLO PARETE PROFILO

Offerta più conveniente

Installazione: Vedi Descrizione / Stanza: Bagno / Upc: 8055320637575 / MPN: 8055320637575 / eBay Product ID (ePID): 1846913153 / Inclusi nel set: Porta / Caratteristiche: Vedi Descrizione / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 90x90 CM / Tipo di vetro: Vetro Stampato C 4mm, Vetro Trasparente 4mm / Apertura: A libro / Gtin: 8055320637575 / Brand: Idralite / Tipo: Box angolare / EAN: 8055320637575 / Forma: Lineare / Meccanismo di apertura: A libro, A libro Lato 70, A libro Lato 75, A libro Lato 80, A lib / Materiale: Alluminio e Vetro / Modello: Urban Duo 1 Anta / Marca: Idralite / Altezza: 198 cm / Produttore: Idralite / Dimensione: 90x90 CM / Finitura: Vetro Stampato C 4mm
347,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.