Eurospital GARZA OFTALMICA IDRA BLEFACARE MONOUSO 14 PEZZI CON ACIDO IALURONICO

Idra Blefacare Eurospital 14 Garze

Eurospital GARZA OFTALMICA IDRA BLEFACARE MONOUSO 14 PEZZI CON ACIDO IALURONICO

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
4,79 €
Spedizione da 4,90 €

Eurospital Idra Blefacare - Salviette Oftalmiche, 14 garze

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
5,10 €
Spedizione da 5,00 €

BLEFACARE IDRA GARZE OCUL 14PZ

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,38 €
Spedizione gratuita

IDRA Blefacare Salviette Oftalmiche Trattamento Perioculare 14 pz Salv

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
7,49 €
Spedizione da 3,99 €

BLEFACARE IDRA GARZE OCUL 14PZ

2-3 giorni
8,24 €
Spedizione da 5,00 €

BLEFACARE IDRA GARZE OCUL 14PZ

2-4 giorni
8,56 €
Spedizione da 4,90 €

Blefacare Idra Garze Oculari Monouso 14 Pezzi Con Acido Ialuronico E Eufrasia

1-3 giorni
9,90 €
Spedizione da 4,90 €
Eurospital GARZA OFTALMICA IDRA BLEFACARE MONOUSO 14 PEZZI CON ACIDO IALURONICO

Offerta più conveniente

Indicazioni Le garze oculari monouso Blefacare Idra sono indicate per l'igiene quotidiana delle palpebre e delle ciglia, sia negli adulti che nei bambinie sono particolarmente utili per rimuovere impurità come polvere, polline e secrezioni oculari che possono accumularsi durante il giorno o come conseguenza di allergie, infiammazioni o infezioni oculari. La presenza di acido ialuronico ed eufrasia conferisce a queste salviette proprietà idratanti e lenitive, ideali per mantenere gli occhi puliti e confortevoli. A cosa serve Rimuovono efficacemente le impurità, come polvere e polline, che possono irritare gli occhi; Grazie all'acido ialuronico e all'eufrasia, queste garze offrono un'azione lenitiva e idratante, alleviando eventuali disagi causati da infiammazioni o allergie; Essenziali per chi è soggetto a secrezioni oculari, arrossamenti o fastidi legati ad allergie stagionali o infiammazioni. Caratteristiche Si distinguono per: Acido Ialuronico: un potente idratante naturale
4,79 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

IDRA Blefacare Salviette Oftalmiche Trattamento Perioculare 3x14 St
20,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
IDRA Blefacare Salviette Oftalmiche Trattamento Perioculare 2x14 St
13,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
BLEFACARE IDRA GARZE OCUL 14PZ
8,50 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €