Deovit E Deodorante Classico 100 ml

Idim DEOVIT DEO CLASSICO 100 ML 2018

offerte usate a partire da

Deovit E Deodorante Classico 100 ml

Prezzo più basso
1-2 days
8,15 €
Spedizione da 5,90 €

DEOVIT DEO CLASSICO 100ML 2018

1-3 giorni lavorativi
8,47 €
Spedizione da 5,80 €

Deovit deo classico 100 ml 2018

24/72 ore
8,50 €
Spedizione da 6,00 €

Deovit Deodorante Classico 100 ml Deodorante Spray

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
8,59 €
Spedizione da 3,99 €

ABC Farmaceutici DEOVIT DEO CLASSICO 100 ML 2018

Consegna in 24-48 ore
8,79 €
Spedizione da 4,90 €

DEOVIT DEO CLASSICO 100ML 2018

2-3 giorni
8,90 €
Spedizione da 5,00 €

Idim Deovit? Deodorante Classico Pelle Normale 100 ml

24/48 ore
8,91 €
Spedizione da 3,99 €

Idim Deovit - Deodorante Classico Per Tutti I Tipi Di Pelle, 100ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
9,11 €
Spedizione da 5,00 €

Deovit Deo Classico 100 Ml 2018

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,22 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Deovit E Deodorante Classico 100 ml

Offerta più conveniente

DEOVIT DEODORANTE CLASSICO - per tutti i tipi di pelle Descrizione Deodorante vapo a erogazione ecologica, privo di sali d'alluminio, efficace nella cura quotidiana di tutti i tipi di pelle. Garantisce un'azione deodorante prolungata per la presenza combinata di ingredienti specifici quali: vitamina E, antiossidante che previene la formazione di odori sgradevoli, e Hamamelis, astringente che riduce l'eccessiva traspirazione. Modalità d'uso Vaporizzare il prodotto sulle zone interessate. Uso esterno. Componenti Aqua (water), alcohol denat., c12 - 13 pareth - 9, glycerin, hamamelis virginiana leaf water [Hamamelis virginiana (witch hazel) water], triethyl citrate, parfum (fragrance), ethylhexylglycerin, bisabolol, tocopheryl acetate, BHT, hexamide diisethionate. Formato 100 ml. Cod. A61751B
8,15 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT