Libri Massimiano Bucchi - Idee Che Cambiano Il Mondo. Come Nasce E Si Sviluppa L

Idee che cambiano il mondo. Come nasce e si sviluppa l'innovazione

offerte usate a partire da

Libri Massimiano Bucchi - Idee Che Cambiano Il Mondo. Come Nasce E Si Sviluppa L

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,12 €
Spedizione da 6,00 €

Idee che cambiano il mondo. Come nasce e si sviluppa l'innovazione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,20 €
Spedizione da 2,70 €

Idee che cambiano il mondo. Come nasce e si sviluppa l'innovazione

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
15,20 €
Spedizione da 2,70 €

Idee che cambiano il mondo. Come nasce e si sviluppa l'innovazione

Controllare disponibilità nello shop
15,20 €
Spedizione da 2,80 €

9788833944944 Massimiano Bucchi Idee che cambiano il mondo. Come nasce e si svil

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,20 €
Spedizione da 4,90 €

Idee che cambiano il mondo. Come nasce e si sviluppa l'innovazione

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
15,20 €
Spedizione da 4,95 €

Libri Massimiano Bucchi - Idee Che Cambiano Il Mondo. Come Nasce E Si Sviluppa L

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 4,99 €

Idee che cambiano il mondo. Come nasce e si sviluppa l'innovazione [Paperback] [

16,00 €
Spedizione da 4,99 €

Idee che cambiano il mondo. Come nasce e si sviluppa l'innovazione - Bucch...

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 5,69 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lampi di Genio: Come nascono le idee che cambiano il mondo
20,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Generico Nome personalizzato Specchio per camera da letto, con luci a LED, 12 colori che cambiano luce, Per Camera Da Letto Idee Regalo, Per Natale,San Valentino,Compleanno,Matrimonio
43,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Monster Truck Luci notturne per bambini, YuanDian Lampada 3D per auto, 16 LED che cambiano colore con telecomando e timer Idee per la decorazione della camera da letto Compleanno Natale
26,83 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Govee Curtain Lights 3×2m, Tenda LED Intelligente con GIF Fai da Te, Lucine che Cambiano Colore RGBIC, Natale Decorazione Dinamica Intelligente, Impermeabile IP65, Compatibile con Alexa, 1040 LEDs
259,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Penna a con motivo barbecue, 4 pezzi, originali e simpatiche, penne giocattolo che cambiano colore, per scuola, ufficio, scrivania, università, aula, diari, studenti
14,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Libri Massimiano Bucchi - Idee Che Cambiano Il Mondo. Come Nasce E Si Sviluppa L

Offerta più conveniente

15,12 €
ebay.it