Ideal Standard Strada II lavabo à poser 600mm, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, T2998MA, T2998MA, Colorazione: Bianco con Ideal Plus

Ideale Standard Strada II Strada II Lavabo da appoggio T2998, 1 foro per rubinetto, troppopieno, incl. set di fissaggio, 600x400 mm, Colorazione: Bianco con Ideal Plus

offerte usate a partire da

Ideal Standard Strada II lavabo à poser 600mm, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, T2998MA, T2998MA, Colorazione: Bianco con Ideal Plus

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
309,39 €
Spedizione da 42,89 €

Ideal Standard Strada II lavabo 60x40 cm rettangolare da appoggio bianco T2998MA

su ordinazione
357,49 €
Spedizione da 29,89 €

Prodotti simili

Siège de WC Strada II standard idéal (sandwich), avec fermeture en douceur, T360101, T360101
112,67 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 30,49 €
Adattatore per pompa per bicicletta - Ađaptatore a valvola | Adattatore per vàlve, standard americano 1 pezzo con copertura protettiva in schiuma, accessorio universale per strada e montagna | Ideale
4,84 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adattatore per pompa per bicicletta - Ađaptatore a valvola | Adattatore per vàlve, standard americano 1 pezzo con copertura protettiva in schiuma, accessorio universale per strada e montagna | Ideale
11,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
YWBL-WH Convertitore di Potenza per Auto da 1000 W, Materiale ABS, USB C a Ricarica Rapida e Prese CA Standard, Ideale per Viaggi su Strada e Campeggio
106,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Alanmoship Scatola portaoggetti per auto 2025 per Tesla per console centrale modello Y standard, materiale TPE, nero, 36,1 x 25,8 x 10,9 cm, ideale per spostamenti quotidiani e viaggi su strada
29,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ideal Standard Strada II lavabo à poser 600mm, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, T2998MA, T2998MA, Colorazione: Bianco con Ideal Plus

Offerta più conveniente

* Ideal Standard Strada II * 1 x lavabo da appoggio * Argilla refrattaria fine * Con troppopieno (asolato) * 1 foro per rubinetto praticato al centro * Tipo di fissaggio: installazione da appoggio * Inclusa dima di taglio * Con coperchio di scarico in ceramica bianca * Fissaggio incluso * 600 x 400 x 175 mm
309,39 €
1-2 Giorni
shkshop.com (IT)