Ideal Standard Ultra Light piatto doccia rettangolare, K518001, Ultra Light bianco [Piatti Doccia > Piatti Doccia Rettangolari]

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
152,21 €
Spedizione da 79,90 €

Ideal Standard Ultra Flat Piatto Doccia 100x80 Bianco Lucido In Acrilico Codice Prod: K518001

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
189,00 €
Spedizione da 20,00 €

Ideal Standard K518001 Ultraflat Piatto Doccia Acrilico

Disponibilità immediata
330,00 €
Spedizione da 125,00 €

Prodotti simili

Ideal Standard Ultra Light piatto doccia rettangolare, K517201, Ultra Light bianco [Piatti Doccia > Piatti Doccia Rettangolari]
124,57 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
Ideal Standard Ultra Light piatto doccia rettangolare, K518001, Ultra Light bianco [Piatti Doccia > Piatti Doccia Rettangolari]

Offerta più conveniente

* Possibilità di installazione a filo * Realizzato in plastica resistente agli urti e agli impatti con finitura piacevolmente liscia e calda al tatto (acrilico) * Rivestimento esterno rinforzato con fibra di vetro * Con rinforzo laminato del bordo
152,21 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)