IDEAL STANDARD - ULTRA FLAT S SIFONE DI SCARICO DOCCIA SENZA COPERTURA DN. 90 MM GRIGIO K936367
Ideal Standard K936367 Sifone Scarico 90 per Piatto Doccia Ultraflat S, Cromo
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
27,30 €
Spedizione da 11,11 €
Ideal Standard Kit de vidange 90mm sans couvercle, parties visibles en gris, K936367, K936367
1-2 Giorni
27,32 €
Spedizione da 30,49 €
Ideal Standard Ultra Flat S set scarico, K936367, Ultra Flat S grigio [Rubinetteria Bagno > Sistemi di Scarico]
circa 1 settimana
32,32 €
Spedizione da 9,91 €
Ideal Standard K936367 Sifone Scarico 90 per Piatto Doccia Ultraflat S, Cromo
Disponibilità immediata
33,86 €
Spedizione da 10,00 €
Ideal Standard K936367 Sifone Scarico 90 per Piatto Doccia Ultraflat S, Cromo
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,84 €
Spedizione gratuita
Ideal Standard K936367 Sifone Scarico 90 per Piatto Doccia Ultraflat S, Cromo
39,25 €
Spedizione gratuita
IDEAL STANDARD - ULTRA FLAT S SIFONE DI SCARICO DOCCIA SENZA COPERTURA DN. 90 MM GRIGIO K936367
Spedizione in 1-2 giorni lavorativi
40,40 €
Spedizione gratuita
Ideal Standard K936367 Sifone Scarico 90 per Piatto Doccia Ultraflat S, Cromo
Disponibilità immediata
43,10 €
Spedizione gratuita
Ideal Standard K936367 Sifone Scarico 90 per Piatto Doccia Ultraflat S, Cromo
Disponibilità immediata
43,80 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
Ideal Standard Ultra Flat S i.life piatto doccia rettangolare, 1400x800x30mm, T5224, Colorazione: lista
336,28 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 129,00 €
Ideal Standard Ultra Light piatto doccia rettangolare, K517201, Ultra Light bianco [Piatti Doccia > Piatti Doccia Rettangolari]
114,99 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
Ideal Standard Ensemble de pieds de douche 6 pièces, pour installation conventionnelle, K936467, K936467
78,64 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Piatto doccia rettangolare Ideal Standard Ultra Flat S i.life, 2000x1000x30mm, T5235, Colorazione: grigio quarzo
558,91 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 199,01 €
Ideal Standard Ultra Light piatto doccia rettangolare, K517301, Ultra Light bianco [Piatti Doccia > Piatti Doccia Rettangolari]
127,53 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €