Ideal Standard Ultra Flat S i.life piatto doccia rettangolare, T5229FV, Ultra Flat S i.life ardesia [Piatti Doccia > Piatti Doccia Rettangolari]

Prezzo più basso
circa 1 settimana
193,98 €
Spedizione da 79,90 €

Ideal Standard - Ultra Flat S i.life, Piatto doccia quadrato 80x80 in resina, Piletta con scarico nascosto, Finitura opaca effetto pietra, Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
219,91 €
Spedizione gratuita

Ideal Standard Ultra Flat S i.life receveur de douche carré, 800x800x30mm, T5229FV, T5229FV, Colorazione: lista

4-5 Settimane
220,59 €
Spedizione da 84,06 €
Ideal Standard Ultra Flat S i.life piatto doccia rettangolare, T5229FV, Ultra Flat S i.life ardesia [Piatti Doccia > Piatti Doccia Rettangolari]

Offerta più conveniente

* Realizzato in materiale minerale con finitura resistente all'abrasione, dal colore inalterato (composto minerale con finitura Gelcoat) * Possibilità di installazione a filo * Diametro scarico: 90 mm * Coperchio scarico nel colore del piatto doccia
193,98 €
circa 1 settimana
reuter.com (IT)