Ideal Standard Ultra Flat S i.life receveur de douche rectangulaire, 1800x900x30mm, T5230FT, T5230FT, Colorazione: arenaria

Ideal Standard Ultra Flat S i.life piatto doccia rettangolare, 1800x900x30mm, T5230, Colorazione: arenaria

Ideal Standard Ultra Flat S i.life receveur de douche rectangulaire, 1800x900x30mm, T5230FT, T5230FT, Colorazione: arenaria

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
350,34 €
Spedizione da 84,06 €

Ideal Standard Ultra Flat S i.life piatto doccia rettangolare, T5230FT, Ultra Flat S i.life arenaria [Piatti Doccia > Piatti Doccia Rettangolari]

circa 1 settimana
461,12 €
Spedizione da 129,00 €

Ideal Standard - Ultra Flat S i.life, Piatto doccia rettangolare 180x90 in resina, Piletta di scarico lato lungo, Finitura opaca effetto pietra, Sabbia

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
526,90 €
Spedizione gratuita
Ideal Standard Ultra Flat S i.life receveur de douche rectangulaire, 1800x900x30mm, T5230FT, T5230FT, Colorazione: arenaria

Offerta più conveniente

* Ideal Standard Ultra Flat S i.life * 1x piatto doccia rettangolare * Materiale: Colata minerale (Ideal SOLID) * Dimensioni esterne (LxPxA): 1800x900x30 mm * Con coperchio di scarico (colata minerale) in bianco Carrara * Forma: rettangolare * Colore / superficie: bianco Carrara * Superficie: Gelcoat * Possibilità di installazione a livello del pavimento * Adatto per l'installazione direttamente sulla struttura del massetto * Con resistenza allo scivolamento - Ideal Grip * Sottostruttura a terra * Posizione del foro di drenaggio: al centro in senso longitudinale/ trasversale * Gli accessori opzionali devono essere ordinati separatamente
350,34 €
1-2 Giorni
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

Ideal Standard Ultra Light piatto doccia rettangolare, K517201, Ultra Light bianco [Piatti Doccia > Piatti Doccia Rettangolari]
114,99 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €