Ideal Standard Strada lavabo à encastrer par le dessous 595mm, avec trop-plein, K077901, K077901, Colorazione: Bianco

offerte usate a partire da

Ideal Standard Strada lavabo à encastrer par le dessous 595mm, avec trop-plein, K077901, K077901, Colorazione: Bianco

Prezzo più basso
1 Settimana
176,46 €
Spedizione da 42,89 €

Ideal Standard Strada lavabo 59.5x44 cm rettangolare sottopiano bianco K077901

Disponibilità immediata
195,80 €
Spedizione da 29,89 €

Ideal Standard Strada lavabo sottopiano, K077901, Strada bianco [Lavabi > Lavabi Sottopiano]

Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
195,81 €
Spedizione da 9,91 €

Ideal Standard Strada lavabo à encastrer par le dessous 595mm, avec trop-plein, K077901, K077901, Colorazione: Bianco

Offerta più conveniente

* Ideal Standard Strada * 1 x lavabo sottopiano * Tinta fuoco fine * Senza foro per rubinetto * 595 x 440 x 170 mm * Con troppopieno (rotondo) * Metodo di fissaggio: montaggio a pannello * Inclusa dima di taglio * Fissaggio incluso
176,46 €
1 Settimana
shkshop.com (IT)