Ideal Standard Gusto rubinetto da cucina Semi-Professionale, orientabile, BD417GN, Semi-Professional Gusto silver storm [Rubinetteria da Cucina > Rubinetti da Cucina]

Ideal Standard Rubinetto da cucina Gusto BD417GN semi-professionale, doccetta 360° Silver Storm

Ideal Standard Gusto rubinetto da cucina Semi-Professionale, orientabile, BD417GN, Semi-Professional Gusto silver storm [Rubinetteria da Cucina > Rubinetti da Cucina]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
398,92 €
Spedizione da 9,91 €

Ideal Standard - Gusto Miscelatore cucina, Semi Pro, con doccetta estraibile e due modalità di getto, bocca girevole a 360°, 6,1 l/min, facile da installare con fissaggio EasyFix+, Silver Storm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
462,58 €
Spedizione gratuita

Ideal Standard - Gusto Miscelatore cucina, Semi Pro, con doccetta estraibile e due modalità di getto, bocca girevole a 360°, 6,1 l/min, facile da installare con fissaggio EasyFix+, Silver Storm

541,33 €
Spedizione gratuita
Ideal Standard Gusto rubinetto da cucina Semi-Professionale, orientabile, BD417GN, Semi-Professional Gusto silver storm [Rubinetteria da Cucina > Rubinetti da Cucina]

Offerta più conveniente

* 2 tipi di getto: getto comfort (getto morbido e arricchito d'aria), getto doccetta (getto a risparmio idrico, potente per lavare frutta e verdura) * Cambio del tipo di getto mediante pressione sulla bocca * Bocca orientabile * Intervallo di
398,92 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)

Prodotti simili

Ideal Standard Cerabase rubinetto per lavabo verticale cromo BD391AA
51,61 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ideal Standard Joy rubinetto lavabo alto, BC782AA, Joy cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
227,65 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €