CASSETTA WC INCASSO IDEAL STANDARD PROSYS 80 PER WC SOSPESI PARETI IN MURATURA 3-6 l

Ideal Standard ProSys elemento incasso A: 78 cm, per WC a parete, R014667, ProSys [Elementi ad Incasso > per WC e Bidet]

CASSETTA WC INCASSO IDEAL STANDARD PROSYS 80 PER WC SOSPESI PARETI IN MURATURA 3-6 l

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
143,00 €

Ideal Standard - PROSYS™ 80, Cassetta di risciascquo incasso wc sospesi, R014667, Mulicolore

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
156,86 €
Spedizione gratuita

Ideal Standard ProSys elemento incasso A: 78 cm, per WC sospeso, R014667, ProSys [Elementi ad Incasso > Elementi Incasso per WC]

circa 1 settimana
165,69 €
Spedizione da 9,91 €

Ideal Standard Prosys modulo di installazione per vaso sospeso R014667

su ordinazione
176,34 €
Spedizione da 29,89 €
CASSETTA WC INCASSO IDEAL STANDARD PROSYS 80 PER WC SOSPESI PARETI IN MURATURA 3-6 l

Offerta più conveniente

La Cassetta Di Scarico Da Incasso Ideal Standard Prosys 80 È Progettata Per L'installazione Di Wc Sospesi In Pareti In Muratura. Il Sistema È Dotato Di Un Comando Meccanico Frontale A Due Tasti, Che Permette Di Selezionare Lo Scarico Desiderato In Base Alle Proprie Esigenze (3 O 6 Litri). La Struttura, Dalle Dimensioni Di 475x80x860 Mm, Consente Una Profondità Di Incasso Regolabile Da 85 A 135 Mm, Offrendo Flessibilità In Fase Di Installazione. L'allacciamento Idrico È Di Tipo G 1/2". Il Canotto Wc È Incluso. La Cassetta È Fabbricata Con Materiale Coibentante In Polipropilene. Ideal Standard Garantisce Il Galleggiante E La Valvola Di Scarico Per 5 Anni (escluse Le Parti In Gomma E Silicone) E Assicura La Disponibilità Dei Pezzi Di Ricambio Per 25 Anni. La Presenza Di Centri Di Assistenza Su Tutto Il Territorio Nazionale Garantisce Supporto E Manutenzione Nel Tempo.
143,00 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it

Prodotti simili

Ideal Standard ProSys elemento incasso A: 100 cm, per orinatoio, R016367, ProSys [Elementi ad Incasso > Elementi Incasso per Orinatoi]
181,27 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €