Ideal Standard Strada II lavabo 1000mm, 1 trou de robinet, avec trop-plein, T300201, T300201, Colorazione: Bianco

Ideal Standard Lavabo sospeso Strada II T300201 1000 mm 1 foro con troppopieno Bianco

offerte usate a partire da

Ideal Standard Strada II lavabo 1000mm, 1 trou de robinet, avec trop-plein, T300201, T300201, Colorazione: Bianco

Prezzo totale più basso
6-8 Settimane
445,57 €
Spedizione da 84,06 €

Ideal Standard Strada II lavabo 100x43 cm rettangolare a parete-da mobile bianco T300201

su ordinazione
490,54 €
Spedizione da 129,89 €

Ideal Standard Strada II lavabo sospeso, T300201, Strada II bianco [Lavabi > Lavabi Sospesi]

circa 1-2 settimane
490,55 €
Spedizione da 79,90 €

Prodotti simili

Ideal Standard Cerabase rubinetto per lavabo verticale cromo BD391AA
48,77 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ideal Standard Ceralife C rubinetto lavabo BlueStart, BE042AA, Ceralife C cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
75,54 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Ideal Standard Tonic II rubinetto per lavabo verticale cromo A6326AA
331,84 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Ideal Standard Joy rubinetto lavabo alto, BC782AA, Joy cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
229,97 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Ideal Standard Strada II lavabo 1000mm, 1 trou de robinet, avec trop-plein, T300201, T300201, Colorazione: Bianco

Offerta più conveniente

* Ideal Standard Strada II * 1 x lavabo per mobili * 1 foro per rubinetto praticato al centro * Tinta fuoco fine * Con troppopieno (asolato) * Tipo di montaggio: viti prigioniere * Con coperchio di scarico, in ceramica * Dimensioni esterne L x P x H: 1000 x 430 x 170 mm
445,57 €
6-8 Settimane
shkshop.com (IT)