Ideal Standard i.life O WC sospeso a parete con HydroTwist, T572501, i.life O bianco [WC > WC Sospesi]

Ideal Standard i.life O WC conHydroTwist, T572501, i.life O bianco [WC > WC Sospesi]

Ideal Standard i.life O WC sospeso a parete con HydroTwist, T572501, i.life O bianco [WC > WC Sospesi]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
233,52 €
Spedizione da 29,90 €

Ideal Standard i.Life O combi-pack set con copriwater sospeso senza brida con scarico a vortice bianco T572501

Disponibilità immediata
259,77 €
Spedizione da 29,89 €
Ideal Standard i.life O WC sospeso a parete con HydroTwist, T572501, i.life O bianco [WC > WC Sospesi]

Offerta più conveniente

WC * WC con scarico sifonico * Fabbisogno di acqua per lo sciacquone: 4,5 litri * Innovativa tecnologia di risciacquo per uno scarico senza schizzi, a risparmio idrico e accurato (HydroTwist) * Senza brida, quindi senza punti nascosti per depositi e
233,52 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)

Prodotti simili

Sedile termoind. b.co int.155 i.life a chiusura normale Ideal standard
49,00 €
14 prezzi
Desivero.com
Spedizione da 8,00 €
Ideal Standard i.life B Siège WC, Sandwich Softclosing, bianco, T500301
68,30 €
13 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Ideal Standard Sedile I.Life B Avvolgente a chiusura normale Codice T468201
53,44 €
15 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Ideal Standard I.Life A vaso wc a terra senza brida bianco lucida T481401
189,43 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 29,89 €