Ideal Standard I.Life A Sedile Wc Slim Bianco Codice Prod: T481201

Ideal Standard i.life A sedile WC, T481201, i.life A bianco [Ceramica da Bagno > Sedili WC]

Ideal Standard I.Life A Sedile Wc Slim Bianco Codice Prod: T481201

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 8,00 €

Ideal Standard COPRIWATER IS I LIFE A IN TERMOINDURENTE BIANCO CON CERNIERE IN METALLO

Verifica sul sito del negozio
56,50 €

Ideal Standard i.life A sedile WC, T481201, i.life A bianco [WC > Sedili WC]

Disponibilità immediata
58,62 €
Spedizione da 9,91 €

Ideal Standard T481201 Sedile WC originale Ideal Standard i.life B, Sandwich

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,90 €
Spedizione gratuita

Ideal Standard T481201 Sedile WC originale Ideal Standard i.life B, Sandwich

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
69,42 €
Spedizione da 42,07 €

Ideal Standard T481201 Sedile WC originale Ideal Standard i.life B, Sandwich

Disponibilità immediata
74,64 €
Spedizione da 9,05 €

Ideal Standard T481201 Sedile WC originale Ideal Standard i.life B, Sandwich

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
81,16 €
Spedizione da 25,99 €

Prodotti simili

Ideal Standard i.life A mobile con lavabo, 2 scomparti estraibili, K8746NH, i.life A [Mobili da Bagno > Mobili con Lavabo Integrato]
760,99 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
Ideal Standard - Multi Suites, Set frizione per cerniera per copriwater a chiusura rallentata i.life A e B, Accessorio di ricambio per sedile originale, TV91067, Neutro
14,03 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ideal Standard i.Life O lavabo 55x40 cm ovale da appoggio bianco T573401
105,42 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Ideal Standard Sedile I.Life B Avvolgente a chiusura normale Codice T468201
54,00 €
15 prezzi
Desivero.com
Spedizione da 8,00 €
Ideal Standard I.Life A Sedile Wc Slim Bianco Codice Prod: T481201

Offerta più conveniente

55,00 €
7 giorni lavorativi
Desivero.com