Ideal Standard i.life A bidet, T452401, i.life A bianco [Ceramica da Bagno > Bidet]
Ideal Standard I.Life A Bidet Sospeso Bianco Lucido Con Fissaggi A Muro Codice Prod: T452401
Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
94,00 €
Spedizione da 20,00 €
Ideal Standard - I.Life A, Bidet sospeso monoforo, Bianco
Disponibilità immediata
102,48 €
Spedizione da 38,70 €
I.LIFE A BIDET SOSPESO 355x540x305 mm T452401 IDEAL STANDARD
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,31 €
Spedizione da 38,66 €
Ideal Standard i.life A bidet, T452401, i.life A bianco [Bidet > Bidet]
circa 1 settimana
112,89 €
Spedizione da 29,90 €
Ideal Standard - I.Life A, Bidet sospeso monoforo, Bianco
Disponibilità immediata
116,72 €
Spedizione da 18,97 €
Ideal Standard - I.Life A, Bidet sospeso monoforo, Bianco
Disponibilità immediata
143,00 €
Spedizione gratuita
Ideal Standard - I.Life A, Bidet sospeso monoforo, Bianco
Disponibilità immediata
148,73 €
Spedizione gratuita
Ideal Standard - I.Life A, Bidet sospeso monoforo, Bianco
Disponibilità immediata
162,23 €
Spedizione gratuita
Bidet da parete Ideal Standard i.Life 355 x 300 x 540 mm ceramica
Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,18 €
Spedizione da 10,00 €
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
Ideal Standard - i.life B, Bidet a terra filoparete, Con foro per la rubinetteria, Con foro troppopieno, Bianco
131,91 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
Sedile termoind. b.co int.155 i.life a chiusura normale Ideal standard
49,00 €
Desivero.com
Spedizione da 8,00 €
Ideal Standard i.life B Siège WC, Sandwich Softclosing, bianco, T500301
68,30 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Ideal Standard I.Life A vaso wc a terra senza brida bianco lucida T481401
189,43 €
absulo.it
Spedizione da 29,89 €
Ideal Standard i.life B Bidet suspendu, 1 trou pour robinet, 355mm, avec trop-plein, T461558, T461558, Colorazione: Grigio lucido
151,30 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 70,39 €