Ideal Standard - Ceratherm T25, Colonna doccia con termostatico esterno, Kit completo con miscelatore per doccia, Cromato
COLONNA DOCCIA IDEAL STANDARD CERATHERM T25+ CROMO 2 GETTI CON MISCELATORE TERMOSTATICO
Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
289,00 €
Ideal Standard Ceratherm T25+ colonna doccia con termostatico, A7210AA, Ceratherm T25+ cromo [Rubinetteria Bagno > Colonne Doccia]
circa 1 settimana
312,89 €
Spedizione da 9,91 €
Ideal Standard Ceratherm T25+ Sistema doccia, soffione doccia a risparmio idrico con getto variabile e protezione antiscottatura, flessibile doccia 1750 mm - Cromato (315x531,5x1117 mm)
Disponibilità immediata
402,50 €
Spedizione da 18,00 €
Ideal Standard Ceratherm T25+ Sistema doccia, soffione doccia a risparmio idrico con getto variabile e protezione antiscottatura, flessibile doccia 1750 mm - Cromato (315x531,5x1117 mm)
Generalmente spedito entro 3-4 settimane
483,63 €
Spedizione da 63,07 €
Ideal Standard Ceratherm T25+ Sistema doccia, soffione doccia a risparmio idrico con getto variabile e protezione antiscottatura, flessibile doccia 1750 mm - Cromato (315x531,5x1117 mm)
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
687,41 €
Spedizione gratuita
Ideal Standard Ceratherm T25+ Sistema doccia, soffione doccia a risparmio idrico con getto variabile e protezione antiscottatura, flessibile doccia 1750 mm - Cromato (315x531,5x1117 mm)
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
719,74 €
Spedizione gratuita
Ideal Standard Ceratherm T25+ Sistema doccia, soffione doccia a risparmio idrico con getto variabile e protezione antiscottatura, flessibile doccia 1750 mm - Cromato (315x531,5x1117 mm)
Disponibilità immediata
737,99 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Ideal Standard Ceratherm T100 Rubinetto doccia termostatico a superficie Chrome
187,68 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Ideal Standard Ceratherm T25 termostatico, A7201AA, Ceratherm T25 cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca e Doccia]
103,93 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Ideal Standard Ceratherm T50 termostatico, A7218AA, Ceratherm T50 cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca e Doccia]
208,05 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Ideal Standard Ceratherm T25 sistema doccia, termostatico, A7545XG, Ceratherm T25 silk black [Rubinetteria Bagno > Sistemi Doccia]
320,60 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €