Ideal Standard CeraPlan miscelatore monocomando, BD256AA, CeraPlan cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca e Doccia]
Ideal Standard - Ceraplan Miscelatore esterno per vasca/doccia senza accessori doccia
Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,99 €
Spedizione gratuita
Miscelatore vasca Ideal Standard Ceraplan esterno cromo Cromo
3 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione da 2,99 €
MISCELATORE VASCA ESTERNO IDEAL STANDARD CARTUCCIA CERAMICA Ø 38 mm SENZA DOTAZIONE DOCCETTA
Verifica sul sito del negozio
119,80 €
Ideal Standard - Ceraplan Miscelatore esterno per vasca/doccia senza accessori doccia
126,05 €
Spedizione gratuita
Ideal Standard CeraPlan rubinetto vasca esterno, miscelatore monocomando, BD256AA, CeraPlan cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]
circa 1 settimana
129,25 €
Spedizione da 9,91 €
Ideal Standard - Ceraplan Miscelatore esterno per vasca/doccia senza accessori doccia
Disponibilità immediata
134,31 €
Spedizione da 23,00 €
Prodotti simili
Ideal Standard CeraPlan rubinetto lavabo, BD241AA, CeraPlan cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
100,67 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Ideal Standard CeraPlan rubinetteria bidet, BD278AA, CeraPlan cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Bidet]
93,55 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Ideal Standard CeraPlan rubinetto lavabo, BD284AA, CeraPlan cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
75,55 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Ideal Standard - Miscelatore Monocomando Lavabo con aeratore a portata massima 5 l/min ed Easy Fix +
88,72 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ideal Standard - Ceraplan, Miscelatore monocomando per lavello da cucina, Bocca alta mobile, Con tecnologia Bluestart, Cromato
168,58 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €