Ideal Standard - Alu+, Doccetta a mano in alluminio per doccia a due funzioni, Diametro 10cm, Nero Seta
Ideal Standard Idealrain Alu+ Doccetta multifunzione, con due tipi di getto tramite selettore rotante, soffione doccia a risparmio idrico con ugelli EasyClean - Nero Opaco (100x56x232 mm)
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
18,44 €
Spedizione da 23,00 €
Ideal Standard Idealrain Alu+ Doccetta multifunzione, con due tipi di getto tramite selettore rotante, soffione doccia a risparmio idrico con ugelli EasyClean - Nero Opaco (100x56x232 mm)
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,99 €
Spedizione da 3,99 €
Ideal Standard Alu+ doccetta, 2 tipi di getto, BD580XG, Alu+ silk black [Rubinetteria Bagno > Doccette / Supporti]
circa 1 settimana
28,87 €
Spedizione da 9,91 €
Ideal Standard Idealrain Alu+ doccetta nero BD580XG
su ordinazione
29,18 €
Spedizione da 9,89 €
Prodotti simili
Ideal Standard - Alu+, Colonna doccia termostatica in alluminio, Miscelatore termostatico esterno a doppia uscita, Matt Silver
327,04 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ideal Standard Alu+ sistema doccia, termostatico, BD583XG, Alu+ silk black [Rubinetteria Bagno > Sistemi Doccia]
318,35 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Ideal Standard BD592SI Alu+ - Porta rotolo di carta igienica con ripiano, porta carta igienica, porta rotolo di carta igienica per bagno, colore: Argento
35,15 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Ideal Standard - Alu+, Colonna doccia in alluminio con deviatore, Una via, Nero Seta
216,93 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Ideal Standard - Alu+, Colonna doccia in alluminio con deviatore, Una via, Matt Silver
219,66 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €