Plafoniera Contemporanea Spike Alluminio Bianco 1 Luce Gx53 15W 3000K Ip20

IDEAL LUX Plafoniera Spike Square 1 luce GX53 15W 3000K Alluminio Bianco IP20

offerte usate a partire da

Plafoniera Contemporanea Spike Alluminio Bianco 1 Luce Gx53 15W 3000K Ip20

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,15 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux SPIKE Downlight quadrato a montaggio su superficie bianco

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux SPIKE Downlight quadrato a montaggio su superficie bianco

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux SPIKE Downlight quadrato a montaggio su superficie bianco

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux SPIKE Downlight quadrato a montaggio su superficie bianco

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 6,90 €

SPIKE QUADRATO FARETTO 1 LUCE ATTACCO GX53 LAMPADINA INCLUSA BIANCO

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
85,00 €
Spedizione da 7,99 €

Ideal Lux SPIKE Downlight quadrato a montaggio su superficie bianco

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 8,00 €

Ideal Lux SPIKE PL1 SQUARE BIANCO Mod. 317489 Lampada Da Soffitto 1 Luce

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,70 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux fatto Spike Square, bianco, alluminio, 10 x 10 cm IDEAL LUX

13-17 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione da 7,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LAMPADA DA SOFFITTO NITRO PL 15W ROUND NERO
89,10 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Plafoniera Moderna Compo Metallo Bianco 6 Luci E27
556,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Plafoniera Moderna Hermes Metallo Bianco 5 Luci G9 28W 3000K Ip20
342,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LAMPADA DA SOFFITTO KAROL PL D65
329,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LAMPADA DA SOFFITTO MOOD PL1 D15 ROUND NERO
96,03 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Plafoniera Contemporanea Spike Alluminio Bianco 1 Luce Gx53 15W 3000K Ip20

Offerta più conveniente

Area di installazione: Bagno / Stile: Contemporaneo / Upc: 8021696317489 / MPN: 317489 / Fatto a mano: Sì / eBay Product ID (ePID): 2337284481 / Fonte di alimentazione: 220V / Scala di efficienza energetica: A++ - E / Gtin: 8021696317489 / Quantità: 6 / Consumo energetico: 53 W / Peso: 4 / Colore: Bianco / Stanza: Bagno / Lumen: 400 / Valutazione IP: 22 / Colore della luce: Bianco / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 10 / Tipo: Plafoniere - Lampade da Soffitto / EAN: 8021696317489 / Materiale: Alluminio / Lunghezza: 10 / Marca: Ideal Lux / Altezza: 6 / Produttore: Ideal Lux / Classe di efficienza energetica: A++ / Anno di fabbricazione: 2023
84,15 €
ebay.it