Plafoniera Contemporanea Perlage Metallo Nero 6 Luci G9 15W 3000K Ip20

Ideal Lux PERLAGE PL6 FUME' Mod. 309262 Lampada Da Soffitto 6 Luci

Plafoniera Contemporanea Perlage Metallo Nero 6 Luci G9 15W 3000K Ip20

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
262,35 €
Spedizione gratuita

PERLAGE LAMPADARIO DA SOFFITTO 6 LUCI ATTACCO G9 FUME' LAMPADINE INCLUSE

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
265,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux PERLAGE PL6 FUME' Mod. 309262 Lampada Da Soffitto 6 Luci

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
270,30 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux Luci & Illuminazione PERLAGE PL6 FUME' Lampada da soffitto L 490 x H 1

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
279,90 €
Spedizione gratuita

Plafoniera IDEAL LUX Perlage, nero/grigio fumo, 49 cm, a 6 luci IDEAL LUX

13-17 giorni lavorativi
284,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LAMPADA DA PARETE PERLAGE AP3 NERO
160,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LAMPADA DA PARETE PERLAGE AP3 OTTONE
166,25 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lumetto Contemporaneo Perlage Metallo Ottone 1 Luce G9 15W 3000K Ip20
84,15 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Plafoniera Moderna Perlage Metallo Ottone 10 Luci G9 15W 3000K Ip20
492,10 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Piantana Contemporanea Perlage Metallo Ottone 4 Luci G9 3W 3000K Luce Calda
308,75 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Plafoniera Contemporanea Perlage Metallo Nero 6 Luci G9 15W 3000K Ip20

Offerta più conveniente

Area di installazione: Soggiorno - Sala da Pranzo / Stile: Contemporaneo / Upc: 8021696309262 / MPN: 309262 / Fatto a mano: Sì / eBay Product ID (ePID): 28066245829 / Fonte di alimentazione: 220V / Scala di efficienza energetica: A++ - E / Gtin: 8021696309262 / Quantità: 2 / Peso: 4 / Colore: Nero / Stanza: Soggiorno - Sala da Pranzo / Lumen: 400 / Valutazione IP: 22 / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 25 / Tipo: Plafoniere - Lampade da Soffitto / EAN: 8021696309262 / Materiale: Metallo e Vetro / Lunghezza: 49 / Marca: Ideal Lux / Altezza: 19 / Produttore: Ideal Lux / Finitura: Metallico / Classe di efficienza energetica: A++ / Anno di fabbricazione: 2023
262,35 €
ebay.it