Lampada da Soffitto Collezione OZ LED 52W Luce Calda 3000K Finitura Nero Ideal L

Ideal Lux OZ SP D80 ON-OFF NERO 4000K Mod. 342443 Lampada A Sospensione 1 Luce

offerte usate a partire da

Lampada da Soffitto Collezione OZ LED 52W Luce Calda 3000K Finitura Nero Ideal L

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
262,35 €
Spedizione gratuita

OZ LAMPADARIO A SOSPENSIONE LED SMD 52 W On-Off 6400 lm 4000 K D.80CM NERO

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
265,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux Luci & Illuminazione OZ SP D080 ON-OFF NERO 4000K Lampada a sospension

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
283,90 €
Spedizione gratuita

Ideal-Lux Oz lampada a sospensione, LED, 342443, Oz [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

circa 1-2 settimane
290,97 €
Spedizione da 9,91 €

Ideal Lux OZ SP D80 ON-OFF NERO 4000K Mod. 342443 Lampada A Sospensione 1 Luce

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
300,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LAMPADA A SOSPENSIONE OZ SP D60 DALI OTTONE
350,00 €
4 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
LAMPADA DA PARETE OZ AP DALI OTTONE
202,95 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sospensione Moderna Oz Metallo Nero Led 55W 3000K Luce Calda D80 Dali
425,00 €
4 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
Lampada da Soffitto Collezione OZ LED 52W Luce Calda 3000K Finitura Nero Ideal L

Offerta più conveniente

Stile: Moderno / Amperaggio: 80 A / Upc: 8021696342443 / MPN: 342443 / Fatto a mano: Sì / eBay Product ID (ePID): 21087263419 / Fonte di alimentazione: 220V / Scala di efficienza energetica: A++ - E / Gtin: 8021696342443 / Quantità: 2 / Tensione di uscita: 220 V / Consumo energetico: 52 W / Peso: 5 / Voltaggio: 220 V / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Nero / Colore del cavo: Nero / Stanza: Soggiorno / Lumen: 1050 / Valutazione IP: 22 / Garanzia produttore: 2 anni / Larghezza: 10 / Tipo: Lampadario / EAN: 8021696342443 / Materiale: Plastica / Lunghezza: 10 / Marca: Ideal Lux / Altezza: 10 / Produttore: Ideal Lux / Finitura: Nero / Classe di efficienza energetica: A++ / Anno di fabbricazione: 2023
262,35 €
ebay.it