Plafoniera Collezione NINFEA 2 G9 Dimmerabile Finitura Bianco Ideal Lux

Ideal-Lux Ninfea lampada a parete 2 luci, G9, 327716, Ninfea [Lampade per Interni > Lampade a Parete]

Plafoniera Collezione NINFEA 2 G9 Dimmerabile Finitura Bianco Ideal Lux

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,68 €
Spedizione gratuita

NINFEA APPLIQUE A PARETE 1 LUCE ATTACCO G9 LAMPADINA INCLUSA 25X21CM BIANCA

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
132,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux NINFEA AP2 BIANCO Mod. 327716 Lampada Da Parete 2 Luci

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,64 €
Spedizione gratuita

Ideal-Lux Ninfea lampada a parete 2 luci, G9, 327716, Ninfea [Lampade per Interni > Lampade a Parete]

circa 1-2 settimane
144,94 €
Spedizione da 9,91 €

Ideal Lux Luci & Illuminazione NINFEA AP2 BIANCO Lampada da parete L 250 x H 210

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Plafoniera Contemporanea Ninfea Metallo Ottone 2 Luci Gx53 9W 3000K Luce Calda
185,25 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Applique Contemporanea Ninfea Metallo Bianco 1 Luce Gx53 9W 3000K Luce Calda
99,75 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Applique Contemporanea Ninfea Metallo Ottone 1 Luce Gx53 9W 3000K Luce Calda
99,75 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LAMPADA DA SOFFITTO NINFEA PL3 BIANCO
261,25 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Plafoniera Collezione NINFEA 2 G9 Dimmerabile Finitura Bianco Ideal Lux

Offerta più conveniente

Stile: Contemporaneo / Upc: 8021696327716 / MPN: 327716 / Fatto a mano: Sì / eBay Product ID (ePID): 10093795716 / Caratteristiche: Dimmerabile / Fonte di alimentazione: 220V / Scala di efficienza energetica: A++ - E / Gtin: 8021696327716 / Quantità: 4 / Peso: 1 / Colore: Bianco / Lumen: 400 / Valutazione IP: 22 / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 10 / Tipo: Plafoniere - Lampade da Soffitto / EAN: 8021696327716 / Materiale: Vetro / Lunghezza: 10 / Marca: Ideal Lux / Altezza: 10 / Produttore: Ideal Lux / Finitura: Bianco / Classe di efficienza energetica: A++ / Anno di fabbricazione: 2023
130,68 €
ebay.it