LAMPADINA ATTACCO E27 IN VETRO AMBRA SFERA 4 W 340 lm 2200 K 80 CRI 80 Ø 110 x H 170 mm

Ideal Lux Lampadine LED E27 Sfera Mod.151861 4W 2200K CRI80 Ambra Kit 10

LAMPADINA ATTACCO E27 IN VETRO AMBRA SFERA 4 W 340 lm 2200 K 80 CRI 80 Ø 110 x H 170 mm

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
2,50 €
Spedizione da 7,99 €

Ideal Lux E27 SFERA 4W 2200K CRI80 AMBRA Mod. 151861 Confezione Kit 10 Lampadine

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,50 €
Spedizione gratuita

10 Lampadine Led Classic Sfera Grande E27 4 Watt 2200 K 300 Lm Vintage Ambra

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,44 €
Spedizione gratuita

IDEAL LUX 151861 LAMPADA VINTAGE LED SFERA E27 4W 300lm AMBRATA CON LED FILAMENT

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
9.994,00 €
Spedizione da 7,00 €
LAMPADINA ATTACCO E27 IN VETRO AMBRA SFERA 4 W 340 lm 2200 K 80 CRI 80 Ø 110 x H 170 mm

Offerta più conveniente

LAMPADINA ATTACCO E27 IN VETRO AMBRA SFERA 4 W 340 lm 2200 K 80 CRI 80 Ø 110 x H 170 mm
2,50 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
puntolucestore.it

Prodotti simili

Ideal LUX Lampadina Classic g4 2w 170lm 3000k Lampadina LED d 1 x h 3,7 cm
4,00 €
5 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
Lampadina Led Globo trasparente Ideal Lux 8W E27 3000K 101347
6,00 €
4 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
Lampadina LED Ideal Lux Bianco
3,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,20 €
227832 KAROL PL D76, Plafoniera, Ideal Lux
628,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lampadina LED Ideal Lux Bianco
6,00 €
6 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €