LAMPADINA ATTACCO E27 IN VETRO GOCCIA TRASPARENTE 4 W 490 lm 3000 K Ø 60 x H 105 mm

IDEAL LUX LAMPADINA LED E27 4W GOCCIA TRASPARENTE

LAMPADINA ATTACCO E27 IN VETRO GOCCIA TRASPARENTE 4 W 490 lm 3000 K Ø 60 x H 105 mm

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
2,00 €
Spedizione da 7,99 €

Ideal Lux E27 GOCCIA 04W 3000K CRI80 TRASP Mod. 101293 Confezione Kit 10 Lampadi

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,40 €
Spedizione gratuita

IDEAL LUX LAMPADINA LED E27 4W GOCCIA TRASPARENTE

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione da 6,90 €

IDEAL LUX LAMPADINA LED E27 4W GOCCIA TRASPARENTE

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione da 6,90 €

10 Lampadine Led Goccia E27 4 Watt 3000 K Cri 80 Vetro Trasparente

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,64 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ideal Lux Lampadina LED a goccia 151762 10W attacco E27 3000K
2,00 €
5 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
Lampadina GU10 Ideal Lux 189031-13W 3000K
11,00 €
4 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
Lampadina per faretti Ideal lux 5W 3000K attacco GU10 480 lumen 108292
2,50 €
4 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
IDEAL LUX LAMPADINA LED E14 4W OLIVA TRASPARENTE
2,00 €
5 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
IDEAL LUX CLASSIC LAMPADINA TUBOLARE ATTACCO R7S 13W LUCE CALDA 3000K COLORE BI
13,80 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,20 €
LAMPADINA ATTACCO E27 IN VETRO GOCCIA TRASPARENTE 4 W 490 lm 3000 K Ø 60 x H 105 mm

Offerta più conveniente

LAMPADINA ATTACCO E27 IN VETRO GOCCIA TRASPARENTE 4 W 490 lm 3000 K Ø 60 x H 105 mm
2,00 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
puntolucestore.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.