SNIF ROUND APPLIQUE PER ESTERNI IP54 DOPPIA EMISSIONE IN ALLUMINIO E VETRO 1 LUCE ATTACCO G9 NERO

IDEAL LUX Lampada da parete Snif Round Mod. 061450 – Alluminio Nero 1 luce G9 3W 3000K luce calda

Evergreen Lights Lampada Da Parete Outdoor Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione da 6,90 €

Evergreen Lights Lampada Da Parete Outdoor Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione da 6,90 €

SNIF ROUND APPLIQUE PER ESTERNI IP54 DOPPIA EMISSIONE IN ALLUMINIO E VETRO 1 LUCE ATTACCO G9 NERO

Prezzo più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
50,00 €
Spedizione da 7,99 €

Evergreen Lights Lampada Da Parete Outdoor Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione da 10,00 €

Evergreen Lights Lampada Da Parete Outdoor Nero

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
50,00 €
Spedizione da 19,90 €

Ideal Lux SNIF AP1 ROUND NERO Mod. 061450 Lampada Da Parete 1 Luce

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,00 €
Spedizione gratuita

Applique Moderna Snif Round Alluminio Nero 1 Luce G9 3W 3000K Luce Calda

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PROIETTORE INSIDE PR1 COFFEE
36,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,90 €
LAMPADA A SOSPENSIONE OZ SP D60 DALI OTTONE
350,00 €
4 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
Sospensione Moderna Oz Metallo Nero Led 55W 3000K Luce Calda D80 Dali
425,00 €
4 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
LAMPADA DA SOFFITTO FLY PL D45 4000K NERO
415,80 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SNIF ROUND APPLIQUE PER ESTERNI IP54 DOPPIA EMISSIONE IN ALLUMINIO E VETRO 1 LUCE ATTACCO G9 NERO

Offerta più conveniente

Corpo luce in alluminio pressofuso verniciato. Doppio diffusore, superiore e inferiore, in vetro pirex trasparente. Disponibile nelle finiture antracite, bianco, grigio o nero.
50,00 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
puntolucestore.it