Applique Moderna Sky Metallo Bianco 2 Luci Led 7W 3000K Luce Calda

Ideal Lux Lampada da parete Sky AP2 moderna in metallo bianco 2 luci LED 7W 3000K

Applique Moderna Sky Metallo Bianco 2 Luci Led 7W 3000K Luce Calda

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,25 €
Spedizione gratuita

Sky AP2 Bianco, 126883, Applique, Ideal Lux

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Sky AP2 Bianco, 126883, Applique, Ideal Lux

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione gratuita

Sky AP2 Bianco, 126883, Applique, Ideal Lux

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 6,90 €

LOOK SQUARE APPLIQUE A PARETE 2 LUCI ATTACCO GU10 BIANCA 30CM L.6CM LAMPADINA INCLUSA

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
75,00 €
Spedizione da 7,99 €

Sky AP2 Bianco, 126883, Applique, Ideal Lux

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 8,00 €

Sky AP2 Bianco, 126883, Applique, Ideal Lux

Disponibilità immediata
116,00 €
Spedizione gratuita

Sky AP2 Bianco, 126883, Applique, Ideal Lux

Disponibilità immediata
116,00 €
Spedizione gratuita

Sky AP2 Bianco, 126883, Applique, Ideal Lux

Disponibilità immediata
116,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PROIETTORE INSIDE PR1 COFFEE
36,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,90 €
LAMPADA A SOSPENSIONE OZ SP D60 DALI OTTONE
350,00 €
4 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
Sospensione Moderna Oz Metallo Nero Led 55W 3000K Luce Calda D80 Dali
425,00 €
4 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
LAMPADA DA SOFFITTO FLY PL D45 4000K NERO
415,80 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Applique Moderna Sky Metallo Bianco 2 Luci Led 7W 3000K Luce Calda

Offerta più conveniente

Area di installazione: Interno / Montaggio: Montaggio a parete / Stile: Moderno / Upc: 8021696126883 / MPN: 126883 / Fatto a mano: Sì / eBay Product ID (ePID): 6014767437 / Caratteristiche: Con braccio girevole / Fonte di alimentazione: 220V / Codice forma lampadina: GU10 / Scala di efficienza energetica: A++ - E / Diametro: 50 x 110 mm / Gtin: 8021696126883 / Quantità: 6 / Tensione di uscita: 220 V / Consumo energetico: 2 W / Peso: 1 / Voltaggio: 230 V / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Bianco / Stanza: Bagno / Lumen: 610 / Valutazione IP: 22 / Colore della luce: Bianco / Garanzia produttore: 2 anni / Larghezza: 10 / Tipo: Appliques - Lampade da Parete / EAN: 8021696126883 / Materiale: Metallo / Lunghezza: 6 / Marca: Ideal Lux / Altezza: 30 / Produttore: Ideal Lux / Finitura: Metallico / Classe di efficienza energetica: A++ / Anno di fabbricazione: 2023 / Tipo di controllo: Interruttore a parete
74,25 €
ebay.it