Applique Moderna On-Off Oz Metallo Nero Led 28W 3000K Luce Calda

Ideal Lux Lampada da parete OZ AP ON-OFF LED 3000K Nero design moderno Mod. 269399

Applique Moderna On-Off Oz Metallo Nero Led 28W 3000K Luce Calda

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,65 €
Spedizione gratuita

OZ APPLIQUE A PARETE LED SMD 26 W On-Off 2500 lm 3000 K NERO

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
135,00 €
Spedizione gratuita

Ideal-Lux Oz lampada a parete, LED, 269399, Oz [Lampade per Interni > Lampade a Parete]

circa 1-2 settimane
148,23 €
Spedizione da 9,91 €

Ideal Lux Luci & Illuminazione OZ AP ON-OFF NERO 3000K Lampada da parete L 290 x

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PROIETTORE INSIDE PR1 COFFEE
36,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,90 €
LAMPADA A SOSPENSIONE OZ SP D60 DALI OTTONE
350,00 €
4 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
Sospensione Moderna Oz Metallo Nero Led 55W 3000K Luce Calda D80 Dali
425,00 €
4 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
LAMPADA DA SOFFITTO FLY PL D45 4000K NERO
415,80 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Applique Moderna On-Off Oz Metallo Nero Led 28W 3000K Luce Calda

Offerta più conveniente

Area di installazione: Interno / Montaggio: Montaggio a parete / Stile: Moderno / Amperaggio: 21 A / Upc: 8021696269399 / MPN: 269399 / Fatto a mano: Sì / eBay Product ID (ePID): 6048200610 / Caratteristiche: A più braccia / Fonte di alimentazione: 220V / Scala di efficienza energetica: A++ - E / Diametro: 15 cm / Gtin: 8021696269399 / Quantità: 4 / Tensione di uscita: 220 V / Consumo energetico: 28 W / Peso: 1 / Voltaggio: 230 V / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Nero / Stanza: Cucina / Lumen: 2500 / Valutazione IP: 22 / Colore della luce: Nero / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Lampada da parete Ideal Lux OZ Nero / Larghezza: 10 / Tipo: Appliques - Lampade da Parete / EAN: 8021696269399 / Materiale: Metallo e Materie Plastiche / Lunghezza: 29 / Marca: Ideal Lux / Altezza: 30 / Produttore: Ideal Lux / Finitura: Metallico / Classe di efficienza energetica: A++ / Anno di fabbricazione: 2023 / Tipo di controllo: Interruttore a parete
133,65 €
ebay.it