GROOVE LED SMD FARETTO DA INCASSO 10 W 110° 1250 lm 3000 K BIANCO D.11,8CM

Ideal LUX Groove 10w Round 3000k Lampada da Incasso 1 Luce 2 d 11,8 x h 3,5 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione da 6,90 €

Ideal LUX Groove 10w Round 3000k Lampada da Incasso 1 Luce 2 d 11,8 x h 3,5 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione da 6,90 €

GROOVE LED SMD FARETTO DA INCASSO 10 W 110° 1250 lm 3000 K BIANCO D.11,8CM

Prezzo più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
29,00 €
Spedizione da 7,99 €

Ideal LUX Groove 10w Round 3000k Lampada da Incasso 1 Luce 2 d 11,8 x h 3,5 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione da 12,00 €

Ideal Lux GROOVE FI 10W ROUND 3000K Mod. 123974 Lampada Da Incasso 1 Luce

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,58 €
Spedizione gratuita

IDEAL LUX Spot LED incasso Groove round 3.000K 11,8cm IDEAL LUX

13-17 giorni lavorativi
31,90 €
Spedizione da 7,90 €

Faretto Da Incasso Moderno Groove Alluminio Bianco Led 10W 3000K D11,8Cm

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,61 €
Spedizione gratuita

Ideal LUX Groove 10w Round 3000k Lampada da Incasso 1 Luce 2 d 11,8 x h 3,5 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LAMPADA DA INCASSO GROOVE FI 20W ROUND 3000K
35,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
IDEAL LUX Lampada da incasso GROOVE FI 10W ROUND 4000K EEK A+++
29,00 €
3 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
LAMPADA DA INCASSO GROOVE FI 30W ROUND 3000K
46,00 €
4 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
Ideal Lux GROOVE FI 10W SQUARE 3000K Mod. 123981 Lampada Da Incasso 1 Luce
30,00 €
4 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
LAMPADA DA INCASSO GROOVE FI 20W SQUARE 3000K
36,00 €
3 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
GROOVE LED SMD FARETTO DA INCASSO 10 W 110° 1250 lm 3000 K BIANCO D.11,8CM

Offerta più conveniente

GROOVE LED SMD FARETTO DA INCASSO 10 W 110° 1250 lm 3000 K BIANCO D.11,8CM
29,00 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
puntolucestore.it