IDEAL LUX - Fox 15W CRI80 41 ¡ 4000K BK

IDEAL LUX Faretto su binario FOX 15W CRI80 4000K ON/OFF BK

IDEAL LUX - Fox 15W CRI80 41 ¡ 4000K BK

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione gratuita

IDEAL LUX - Fox 15W CRI80 41 ¡ 4000K BK

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione gratuita

IDEAL LUX - Fox 15W CRI80 41 ¡ 4000K BK

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione da 6,90 €

IDEAL LUX - Fox 15W CRI80 41 ¡ 4000K BK

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione da 6,90 €

FOX 15W PROIETTORE 3-PHASE LED COB BRIDGELUX 15 W 41° On-Off 2000 lm 4000 K NERO

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
50,00 €
Spedizione da 7,99 €

IDEAL LUX - Fox 15W CRI80 41 ¡ 4000K BK

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione da 10,00 €

IDEAL LUX - Fox 15W CRI80 41 ¡ 4000K BK

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
50,00 €
Spedizione da 19,90 €

Ideal Lux FOX TR 3-PHASE 15W CRI80 4000K ON-OFF BK Mod. 267777 Tracklight 1 Luce

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,00 €
Spedizione gratuita

IDEAL LUX - Fox 15W CRI80 41 ¡ 4000K BK

Disponibilità immediata
61,00 €
Spedizione gratuita
IDEAL LUX - Fox 15W CRI80 41 ¡ 4000K BK

Offerta più conveniente

IDEAL LUX - Fox 15W CRI80 41 ¡ 4000K BK
45,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

IDEAL LUX Lampada da incasso Game Round 11W 3000K Nero 36° Mod. 192314
44,97 €
10 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 44,97 €
Proiettore Da Incasso Moderno Game Alluminio Bianco Led 11W 3000K Luce Calda
44,97 €
11 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 44,97 €
Proiettore Da Incasso Moderno Game Square Alluminio Nero Led 11W 3000K
49,97 €
4 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 49,97 €
Faretto ad incasso Ideal Lux Game 11W 3000K Nero Oro 192345
44,97 €
4 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 44,97 €
Faretto Incasso Moderno Blues Alluminio Trasp. 1 Luce Gu10 5W 3000K Luce Calda
25,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €