IDEAL LUX Faretto da incasso Lounge, quadrato, bianco IDEAL LUX

IDEAL LUX Faretto da incasso Lounge quadrato orientabile metallo bianco 1 luce GU10

IDEAL LUX Faretto da incasso Lounge, quadrato, bianco IDEAL LUX

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
11,90 €
Spedizione da 7,90 €

LAMPADA DA INCASSO LOUNGE FI

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
17,00 €
Spedizione da 7,99 €

Ideal Lux LOUNGE FI Mod. 138978 Lampada Da Incasso 1 Luce

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,34 €
Spedizione gratuita

Tecnico Moderno Lounge Metallo Bianco 1 Luce Gu10

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,73 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Proiettore Da Incasso Moderno Game Square Alluminio Nero Led 11W 3000K
49,97 €
4 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 49,97 €
Faretto ad incasso Ideal Lux Game 11W 3000K Nero Oro 192345
44,97 €
4 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 44,97 €
Faretto Incasso Moderno Blues Alluminio Trasp. 1 Luce Gu10 5W 3000K Luce Calda
25,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Faretto A Incasso Basic Fi Alluminio Bianco Led 20W 3000K D14,4Cm
84,15 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Faretto Da Incasso Moderno Funky Metallo Cromo 1 Luce Gu10
17,00 €
5 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
IDEAL LUX Faretto da incasso Lounge, quadrato, bianco IDEAL LUX

Offerta più conveniente

Faretto quadrato da soffitto a incasso Lounge con testa orientabile Il faretto da incasso Lounge in metallo colpisce per la sua funzionalità e si presenta in una semplice forma quadrata con angoli smussati. La testa centrale rotonda, che contiene una sorgente luminosa GU10, è orientabile e consente di utilizzare Lounge per mettere in risalto in modo ottimale gli oggetti e gli accenti in interni moderni. Il faretto da incasso è ideale anche per l'illuminazione d'ambiente.
11,90 €
3-5 giorni lavorativi
lampade.it