Ideal Lux EDO OUTDOOR PT1 ROUND BIANCO Mod. 135755 Lampada Da Terra 1 Luce

Ideal Lux Palo da esterno EDO PT1 Round – Tondo moderno, alluminio/plastica, GX53 Bianco

Ideal Lux EDO OUTDOOR PT1 ROUND BIANCO Mod. 135755 Lampada Da Terra 1 Luce

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,64 €
Spedizione gratuita

Palo Da Esterno Tondo Moderno Edo Alluminio-Materie Plastiche Bianco Gx53

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,61 €
Spedizione gratuita

EDO PALETTO TONDO ANTRACITE 1 LUCE ATTACCO GX53 BIANCO H.80CM

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
139,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux lampione Edo rotondo, bianco, GX53 IDEAL LUX

3-5 giorni lavorativi
147,90 €
Spedizione da 7,90 €

Ideal Lux Luci & Illuminazione EDO PT1 ROUND BIANCO Lampada da terra D 155 x H 8

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ideal Lux TESLA PT4 H60 ANTRACITE Mod. 153193 Lampada Da Terra 4 Luci
147,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ideal Lux TORRE PT1 H22 NERO Mod. 186979 Lampada Da Terra 1 Luce
146,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KURT PALO PER ESTERNI IP54 4000K 1100LM 11W NERO H.65CM IN ALLUMINIO E VETRO
127,00 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
Lampione in alluminio Palo Da esterno antracite 80 cm Moderno Tronco Ideal Lux
120,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Ideal Lux TORRE PT1 H22 ANTRACITE Mod. 158891 Lampada Da Terra 1 Luce
146,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ideal Lux EDO OUTDOOR PT1 ROUND BIANCO Mod. 135755 Lampada Da Terra 1 Luce

Offerta più conveniente

Tema: Giardino / Stile: Moderno / Upc: 8021696135755 / MPN: 30802 / Fatto a mano: Sì / eBay Product ID (ePID): 894723444 / Caratteristiche: Adatto per ambienti umidi / Fonte di alimentazione: Con filo / Codice forma lampadina: GX53 / Diametro: 15,5 cm / Gtin: 8021696135755 / Peso: 1,6 Kg / Voltaggio: 230 V / Colore: Bianco / Colore del cavo: Bianco / Stanza: Seminterrato / Valutazione IP: IP44 / ProductTitle: Ideal Lux Edo Outdoor Pt1 Round Bianco Lampada da terra 1 Luce 1 / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 15,5 cm / Personaggio: Metallo / Tipo: Lampade da Terra / EAN: 8021696135755 / Materiale: Alluminio / Lunghezza: 80 cm / Marca: Ideal Lux / Altezza: 80 / Anno di fabbricazione: 2023 / Tipo di controllo: Interruttore a parete
134,64 €
ebay.it