Applique Moderna Felix-1 Materie Plastiche Bianco 1 Luce E27

IDEAL LUX Applique Felix-1 Moderna materie plastiche Bianco 1 luce E27 A++

Applique Moderna Felix-1 Materie Plastiche Bianco 1 Luce E27

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,48 €
Spedizione gratuita

FELIX APPLIQUE A PARETE 1 LUCE ATTACCO E27 BIANCA LAMPADINA CCT INCLUSA 30CM IP66

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
52,00 €
Spedizione da 7,99 €

Ideal Lux FELIX-1 AP1 BIANCO Mod. 123745 Lampada Da Parete 1 Luce

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,04 €
Spedizione gratuita
Applique Moderna Felix-1 Materie Plastiche Bianco 1 Luce E27

Offerta più conveniente

Stile: Moderno / Lumen: 400 / Valutazione IP: 22 / Fatto a mano: Sì / Fonte di alimentazione: 220V / Garanzia produttore: 2 anni / Scala di efficienza energetica: A++ - E / Larghezza: 10 / Tipo: Appliques - Lampade da Parete / Peso: 1 / Materiale: Materie Plastiche / Lunghezza: 30 / Altezza: 13 / Produttore: Ideal Lux / Classe di efficienza energetica: A++ / Anno di fabbricazione: 2023
51,48 €
ebay.it

Prodotti simili

Applique Contemporanea Equinoxe Metallo Ottone 1 Luce 2W 3000K Luce Calda
142,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Applique Rustica-Country Frida Metallo Ottone Brunito 1 Luce E27
46,96 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LAMPADA DA PARETE OBY AP2
118,80 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LAMPADA DA PARETE UP AP2 ANTRACITE
40,00 €
10 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
Applique Moderna Goose Metallo Bianco Led 3W 3000K Luce Calda
123,75 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita