Applique Da Parete Contemporanea Perlage Metallo Ottone 3 Luci G9 15W 3000K

IDEAL LUX - Applique Da Parete Contemporanea Perlage Metallo Ottone 3 Luci G9 15w 3000k - SPEDIZIONE GRATUITA

offerte usate a partire da

Applique Da Parete Contemporanea Perlage Metallo Ottone 3 Luci G9 15W 3000K

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,25 €
Spedizione gratuita

PERLAGE APPLIQUE A PARETE 3 LUCI ATTACCO G9 LAMPADINA INCLUSA AMBRA

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
175,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux PERLAGE AP3 AMBRA Mod. 322742 Lampada Da Parete 3 Luci

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,50 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux Luci & Illuminazione PERLAGE AP3 AMBRA Lampada da parete L 240 x H 320

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
191,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Applique Contemporanea Equinoxe Metallo Ottone 1 Luce 2W 3000K Luce Calda
142,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Applique Rustica-Country Frida Metallo Ottone Brunito 1 Luce E27
46,96 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Applique Moderna Goose Metallo Bianco Led 3W 3000K Luce Calda
123,75 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LAMPADA DA PARETE ZIG ZAG AP D53 4000K BIANCO
107,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LAMPADA DA PARETE OBY AP1
60,39 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Applique Da Parete Contemporanea Perlage Metallo Ottone 3 Luci G9 15W 3000K

Offerta più conveniente

Montaggio: Montaggio a parete / Stile: Contemporaneo / Upc: 8021696322742 / MPN: 322742 / Fatto a mano: Sì / eBay Product ID (ePID): 28066245839 / Caratteristiche: 3 luci / Fonte di alimentazione: 220V / Codice forma lampadina: G9 / Scala di efficienza energetica: A++ - E / Gtin: 8021696322742 / Quantità: 4 / Peso: 4 / Lumen: 400 / Valutazione IP: 22 / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 16 / Personaggio: Metallo / Tipo: Appliques - Lampade da Parete / EAN: 8021696322742 / Materiale: Metallo e Vetro / Lunghezza: 24 / Marca: Ideal Lux / Altezza: 32 / Produttore: Ideal Lux / Finitura: Ottone / Classe di efficienza energetica: A++ / Anno di fabbricazione: 2023
173,25 €
ebay.it