Tontarelli Pattumiera Raccolta Differenziata Idea 2 Scomparti Grigio e Nero 10,5 Litri

Idea Pattumiera Differenziata Idea 10,5L + 10,5 Tontarelli Colore Grigio Chiaro

Tontarelli Pattumiera Raccolta Differenziata Idea 2 Scomparti Grigio e Nero 10,5 Litri

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
14,20 €
Spedizione da 6,90 €

Tontarelli Pattumiera Raccolta Differenziata Idea 2 Scomparti Grigio e Nero 10,5 Litri

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
21,31 €
Spedizione gratuita

Tontarelli Pattumiera Raccolta Differenziata Idea 2 Scomparti Grigio e Nero 10,5 Litri

Disponibilità immediata
22,28 €
Spedizione gratuita

Tontarelli Pattumiera a Pedale Idea 2 Scomparti Grigio Chiaro 21L (2x10.5L)

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,33 €
Spedizione gratuita

Pattumiera a Pedale Leggera per Casa Ufficio Camera Scrivania Interno 18L/21L

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,33 €
EUR 23,33 / Unità
Spedizione gratuita

Tontarelli Pattumiera Raccolta Differenziata Idea 2 Scomparti Grigio e Nero 10,5 Litri

Disponibilità immediata
25,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tontarelli Pattumiera Raccolta Differenziata Idea 2 Scomparti Delfino e Nero 10,5 Litri
14,20 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,46 €
Reggi buste spazzatura immondizia 3 pezzi raccolta differenziata appendere ante cucina casa idea regalo pratico
10,34 €
3.45 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Tontarelli Pattumiera Raccolta Differenziata Idea Bianco Nero 18 Litri
14,67 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pattumiera Raccolta Differenziata Idea Delfino Nero 18 Litri Tontarelli
21,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ideapiu Idea PATTUMIERE Estraibili PORTARIFI UTI per LA Raccolta Diff ERENZIATA con Vassoio Multiuso Ideale per MOBILI A Partire da 40 CM
76,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Tontarelli Pattumiera Raccolta Differenziata Idea 2 Scomparti Grigio e Nero 10,5 Litri

Offerta più conveniente

Capacità totale: 10,5 litri per scomparto per un totale di 21 litri con 2 scomparti separati per la raccolta differenziata Forma dell'articolo: design rettangolare che si adatta facilmente in spazi ridotti e angoli della cucina Meccanismo di apertura: sistema passo dopo passo per un controllo preciso dell'apertura del coperchio Caratteristica speciale: dotata di pedale per un'apertura igienica e senza contatto con le mani Dimensioni compatte: misure 35 x 29 x 44,5 cm in colore grigio e nero, adatte per cucine e ambienti domestici Funzionalità: pattumiera con 2 scomparti dedicati per facilitare la separazione e il riciclaggio dei rifiuti
14,20 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it