Idc Institute Maschera Occhi Aqua Peas - Riutilizzabile 1 pz Maschera

IDC Institute Maschera Occhi Aqua Peas – riutilizzabile – 1 pezzo

Idc Institute Maschera Occhi Aqua Peas - Riutilizzabile 1 pz Maschera

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
14,21 €
Spedizione da 4,95 €

Idc Institute Detergente viso Aqua Peas Eye Mask 1 Pezzo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,99 €
Spedizione gratuita

Idc Institute - Aqua Peas Eye Mask 1 pezzo

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

IDC Institute Pomegranate maschera rivitalizzante per il viso 22 g
1,90 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
IDC Institute Almond Oil Maschera viso monouso 1 pz
1,90 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
IDC Institute Cucumber maschera per il viso 22 g
1,90 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
IDC Institute V - Line Shape maschera in tessuto per il viso 1 pz
2,30 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
IDC Institute Exfoliating Foot Sock maschera esfoliante per le gambe 1 pz
2,22 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 9,99 €
Idc Institute Maschera Occhi Aqua Peas - Riutilizzabile 1 pz Maschera

Offerta più conveniente

Effetto caldo o freddo - la maschera ideale per occhi stanchi e gonfi La maschera occhi Aqua Peas di IDC Institute offre un momento di puro relax per la delicata zona perioculare. Da utilizzare fredda contro gonfiori e occhiaie o calda per un effetto distensivo: questa maschera è estremamente versatile. Le innovative perle in gel Aqua si adattano perfettamente alla pelle, distribuendo la temperatura in modo uniforme. Ideale in caso di affaticamento, mal di testa, occhiaie o semplicemente come parte della tua routine benessere quotidiana. Riutilizzabile, delicata sulla pelle e comoda da indossare grazie alla fascia elastica - perfetta a casa o in viaggio. Basta raffreddare in frigorifero o riscaldare in acqua calda - e rilassarsi. Caratteristiche principali: Maschera occhi riutilizzabile con perle in gel Aqua Effetto freddo contro gonfiori e occhiaie, calore per il relax Design flessibile e confortevole per una perfetta aderenza Facile da pulire e riutilizzare Ideale per stanchezza, mal
14,21 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it