ID103 Leva rinvio sterzo (MARCA-JAPANPARTS).

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,82 €
EUR 37,82 / Unità
Spedizione da 8,00 €

ID-103 JAPANPARTS Rinvio sterzo completo per NISSAN TERRANO II (R20) 2.4

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,26 €
EUR 49,26 / Unità
Spedizione gratuita

Leva rinvio sterzo per NISSAN TERRANO II

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,15 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Italia / Upc: 8033001830644 / MPN: ID-103 / eBay Product ID (ePID): 2220431933 / Altro codice identificativo: 5901103 / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Gtin: 8033001830644 / Brand: JAPANPARTS / Quantità: 1 / EAN: 8033001830644 / Codice ricambio originale OE/OEM: 4853035G25 / Posizionamento sul veicolo: Destra / Marca: JAPANPARTS / Chilometraggio: Più di 100,000 Km / Codice ricambio equivalente: 485300F000 / Marca veicolo: NISSAN
37,82 €
ebay.it

Prodotti simili

LEVA RINVIO STERZO JAPANPARTS ID-103 NISSAN TERRANO II (R20) 3.0 Di 4WD
34,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Leva rinvio sterzo Assale anteriore per FORD NISSAN MAVERICK TERRANO II TERRANO
46,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita