Libri Justyna Niewiadomska-Kaplar - Id Model. A New Theoretical Approach To Chem

ID Model. A new theoretical approach to chemical bonds, the structure of atoms and chemical compounds. Atomic system: reticular spatial structure as engineering model of atomic shells (Vol. 1)

offerte usate a partire da

Libri Justyna Niewiadomska-Kaplar - Id Model. A New Theoretical Approach To Chem

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,38 €
Spedizione da 6,00 €

ID Model. A new theoretical approach to chemical bonds, the structure of atoms and chemical compounds. Atomic system: reticular spatial structure as engineering model of atomic shells (Vol. 1)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,10 €
Spedizione da 2,70 €

ID Model. A new theoretical approach to chemical bonds, the structure of atoms and chemical compounds. Atomic system: reticular spatial structure as engineering model of atomic shells (Vol. 1)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,48 €
Spedizione da 6,30 €

Libri Justyna Niewiadomska-Kaplar - Id Model. A New Theoretical Approach To Chem

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione da 4,99 €

ID Model. A new theoretical approach to chemical bonds, the structure of a...

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione da 5,69 €

ID Model. A new theoretical approach to chemical bonds, the structure of atoms and chemical compounds. Atomic system: reticular spatial structure as engineering model of atomic shells (Vol. 1)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
18,00 €
Spedizione da 6,59 €

ID Model. A new theoretical approach to chemical bonds, the struc

Spedizione entro 15 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione da 7,00 €

Libri Justyna Niewiadomska-Kaplar - Id Model. A New Theoretical Approach To Chem

Spedizione entro 13 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,12 €
Spedizione da 4,99 €

ID Model. A new theoretical approach to chemical bonds, the structure of atoms and chemical compounds. Atomic system: reticular spatial structure as engineering model of atomic shells (Vol. 1)

Disponibilità immediata
20,12 €
Spedizione da 3,65 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Green Cell EVGC01 cavo di ricarica per veicoli elettrici Nero Type 2 3 7 m
599,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
GC EVKABGC03 - Cavo tipo 2, per veicoli elettrici, 11 kW, 5 m.
109,95 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
DELTACO Cavo di Ricarica EV Tipo 2 per Auto elettriche e Veicoli ibridi, Compatibile con ID.3, ID.4, Zoe, E-Tron, Model S/3/X/Y, Leaf, 3 Fasi, 32A | 22kW, 10 Metri
240,69 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Libri Justyna Niewiadomska-Kaplar - Id Model. A New Theoretical Approach To Chem

Offerta più conveniente

16,38 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.