ICY BOX Caricabatterie da 65W USB-C, Caricatore PD 3.0, Alimentatore da 65 Watt per notebook, tablet, MacBook Air/Pro, smartphone e altro ancora, IB-PS111-PD

ICY PS111-PD - Caricabatterie USB, 65 W, 5 - 20 V, cavo USB tipo C, nero

ICY BOX Caricabatterie da 65W USB-C, Caricatore PD 3.0, Alimentatore da 65 Watt per notebook, tablet, MacBook Air/Pro, smartphone e altro ancora, IB-PS111-PD

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
36,95 €
Spedizione da 10,00 €

ICY BOX Caricabatterie da 65W USB-C, Caricatore PD 3.0, Alimentatore da 65 Watt per notebook, tablet, MacBook Air/Pro, smartphone e altro ancora, IB-PS111-PD

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,22 €
Spedizione gratuita

ICY BOX 61054 USB Type-C® Steckerladegerät Caricatore USB Nero

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,96 €
Spedizione da 6,99 €

ICY BOX IB-PS111-PD 65W aliment. Caricabatterie universale

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,99 €
Spedizione da 6,90 €

ICY BOX Caricabatterie da 65W USB-C, Caricatore PD 3.0, Alimentatore da 65 Watt per notebook, tablet, MacBook Air/Pro, smartphone e altro ancora, IB-PS111-PD

Disponibilità immediata
40,25 €
Spedizione da 10,65 €

ICY BOX Caricabatterie da 65W USB-C, Caricatore PD 3.0, Alimentatore da 65 Watt per notebook, tablet, MacBook Air/Pro, smartphone e altro ancora, IB-PS111-PD

Disponibilità immediata
43,60 €
Spedizione da 6,99 €

ICY BOX Caricabatterie da 65W USB-C, Caricatore PD 3.0, Alimentatore da 65 Watt per notebook, tablet, MacBook Air/Pro, smartphone e altro ancora, IB-PS111-PD

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
47,50 €
Spedizione da 3,99 €

ICY BOX Caricabatterie da 65W USB-C, Caricatore PD 3.0, Alimentatore da 65 Watt per notebook, tablet, MacBook Air/Pro, smartphone e altro ancora, IB-PS111-PD

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
54,27 €
Spedizione gratuita

Caricatore ICY BOX IB-PS111-PD 65W USB Power Delivery Type C Nero

>72h
82,96 €
Spedizione gratuita

ICY BOX Caricabatterie da 65W USB-C, Caricatore PD 3.0, Alimentatore da 65 Watt per notebook, tablet, MacBook Air/Pro, smartphone e altro ancora, IB-PS111-PD

Offerta più conveniente

USB-C: In un mondo in cui USB-C è diventato lo standard di ricarica e i tradizionali alimentatori con spinotti a vite sono diventati rari, l'adattatore compatto offre la soluzione ideale per molti dispositivi USB POWER DELIVERY: Con USB Power Delivery 3.0 e fino a 65 W di potenza al picco, l'IB-PS111-PD è perfetto per piccoli e medi notebook, netbook, tablet o smartphone CAVO USB-C INTEGRATO: Il cavo integrato lungo 1,5 m consente una comoda ricarica e offre la flessibilità di utilizzare il dispositivo collegato durante la ricarica CHIPSET DI RICARICA INTELLIGENTE: Il carico di ricarica attuale viene monitorato automaticamente e continuamente. Questo protegge da sovratensioni, sovraccarichi, cortocircuiti e surriscaldamento DESIGN COMPATTO: Con il suo design semplice in nero e la forma compatta, l'IB-PS111-PD è adatto a tutte le prese EU interne ed è quindi praticamente pronto per l'uso ovunque
36,95 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it