ICY BOX USB 3.2 Gen 2 HUB (10 Gbit/s), 4X USB 3.2 (2X USB-A & 2X USB-C), 100W Power Delivery, Alluminio, Incluso Cavo da 30 cm, IB-HUB1436-CPD

ICY IBHUB1436CPD - USB 3.1, 4 hub, 2 USB-A, 2 USB-C + PD

ICY BOX USB 3.2 Gen 2 HUB (10 Gbit/s), 4X USB 3.2 (2X USB-A & 2X USB-C), 100W Power Delivery, Alluminio, Incluso Cavo da 30 cm, IB-HUB1436-CPD

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione da 10,99 €

ICY BOX USB 3.2 Gen 2 HUB (10 Gbit/s), 4X USB 3.2 (2X USB-A & 2X USB-C), 100W Power Delivery, Alluminio, Incluso Cavo da 30 cm, IB-HUB1436-CPD

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,42 €
Spedizione da 10,90 €

ICY BOX USB 3.2 Gen 2 HUB (10 Gbit/s), 4X USB 3.2 (2X USB-A & 2X USB-C), 100W Power Delivery, Alluminio, Incluso Cavo da 30 cm, IB-HUB1436-CPD

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,46 €
Spedizione da 10,00 €

ICY BOX USB 3.2 Gen 2 HUB (10 Gbit/s), 4X USB 3.2 (2X USB-A & 2X USB-C), 100W Power Delivery, Alluminio, Incluso Cavo da 30 cm, IB-HUB1436-CPD

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,99 €
Spedizione gratuita

ICY BOX IB-HUB1436-CPD 4 Port USB 3.2 Gen 2 Hub Selettore dato 61079

Spedizione entro 9 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,99 €
Spedizione da 6,90 €

ICY BOX USB 3.2 Gen 2 HUB (10 Gbit/s), 4X USB 3.2 (2X USB-A & 2X USB-C), 100W Power Delivery, Alluminio, Incluso Cavo da 30 cm, IB-HUB1436-CPD

Disponibilità immediata
39,19 €
Spedizione da 6,99 €

ICY BOX USB 3.2 Gen 2 HUB (10 Gbit/s), 4X USB 3.2 (2X USB-A & 2X USB-C), 100W Power Delivery, Alluminio, Incluso Cavo da 30 cm, IB-HUB1436-CPD

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
42,89 €
Spedizione gratuita

ICY BOX USB 3.2 Gen 2 HUB (10 Gbit/s), 4X USB 3.2 (2X USB-A & 2X USB-C), 100W Power Delivery, Alluminio, Incluso Cavo da 30 cm, IB-HUB1436-CPD

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
43,38 €
Spedizione da 3,99 €

ICY BOX USB 3.2 Gen 2 HUB (10 Gbit/s), 4X USB 3.2 (2X USB-A & 2X USB-C), 100W Power Delivery, Alluminio, Incluso Cavo da 30 cm, IB-HUB1436-CPD

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
44,17 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

ICY BOX USB 3.2 Gen 2 HUB (10 Gbit/s), 4X USB 3.2 (2X USB-A & 2X USB-C), 100W Power Delivery, Alluminio, Incluso Cavo da 30 cm, IB-HUB1436-CPD

Offerta più conveniente

ALTE PRESTAZIONI: Questo hub USB 3.2 Gen 2 a 4 porte offre una velocità di trasferimento dati fino a 10 Gbit/s su ciascuna delle quattro porte, ideale per trasferimenti rapidi di dati CONNESSIONI VERSATILI: Gli utenti possono scegliere tra due porte USB-A classiche e due moderne porte USB-C, tutte pronte all'uso grazie alla funzione Plug & Play PLUG & PLAY: Basta collegarlo e iniziare subito, senza necessità di installazione; le porte sono immediatamente operative ALIMENTAZIONE PER NOTEBOOK: L'hub supporta USB Power Delivery tramite USB-C, permettendo di caricare un notebook collegato fino a 100 W MODERNO: Combina la tecnologia USB tradizionale con le porte USB-C moderne, offrendo molteplici possibilità di utilizzo. Supporta i sistemi operativi Windows e macOS
29,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.