Raidsonic Icy Box IB-Ms505-Ti - Monter

ICY IB-MS505-TI - Monitor stand for 3 monitors up to 32'' (81 cm)

Raidsonic Icy Box IB-Ms505-Ti - Monter

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
157,93 €
Spedizione da 10,90 €

Raidsonic Icy Box IB-Ms505-Ti - Monter

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
161,17 €
Spedizione gratuita

Raidsonic Icy Box IB-Ms505-Ti - Monter

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
161,17 €
Spedizione gratuita

Raidsonic Icy Box IB-Ms505-Ti - Monter

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
164,97 €
Spedizione da 10,00 €

60391 4250078167143 ICY BOX IB-MS505-TI 81,3 cm (32") Scrivania Nero, Argento

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,00 €
Spedizione gratuita

Raidsonic Icy Box IB-Ms505-Ti - Monter

Disponibilità immediata
171,66 €
Spedizione da 43,73 €

Raidsonic Icy Box IB-Ms505-Ti - Monter

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
174,99 €
Spedizione gratuita

Raidsonic Icy Box IB-Ms505-Ti - Monter

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
192,54 €
Spedizione da 5,95 €

Supporto da tavolo ICY BOX 3x fino a 32'' 81 cm, argento NEW

Spedito in 7 giorni
192,71 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Raidsonic Icy Box IB-Ms505-Ti - Monter

Offerta più conveniente

MONTAGGIO FACILE: montate tre monitor fino a 32 pollici (81 cm) e con un peso massimo di 7 kg sul supporto per monitor ICY BOX IB-MS505-TI. Gli adattatori VESA rimovibili (75x75 e 100x100) lo rendono molto semplice. PER IL PASSAGGIO DEI CAVI: per una gestione ottimale dei cavi, le guide per i cavi sono già integrate nei bracci del supporto per monitor. I cavi vengono riposti in modo ordinato e la scrivania rimane libera. INSTALLAZIONE RAPIDA: il supporto per monitor ICY BOX può essere montato sul piano del tavolo in modo da risparmiare spazio grazie a un piede di fissaggio. In alternativa, può anche essere facilmente fissato a un ripiano del tavolo. ERGONOMIA: i bracci del supporto per monitor possono essere regolati in base alle esigenze personali. Gli angoli di rotazione e inclinazione dei supporti VESA sono di 90°, mentre i bracci possono ruotare fino a 360°. CONNESSIONI EXTRA: sul supporto sono presenti un connettore USB Tipo-A, un ingresso microfono da 3,5 mm e un'uscita audio stereo. Ciò consente di collegare facilmente altri dispositivi.
157,93 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it