ICY BOX IB-HUB1406-C - Hub USB 3.0 Type-C con 3 Porte USB 3.0 (Type-A) e 1 Porta di Rete Gigabit LAN, Alluminio, Cavo Integrato, Grigio

ICY IB-HUB1406-C - USB 3.0 type-C, 3 Port Hub USB type-A + Gigabit-LAN

offerte usate a partire da

ICY BOX IB-HUB1406-C - Hub USB 3.0 Type-C con 3 Porte USB 3.0 (Type-A) e 1 Porta di Rete Gigabit LAN, Alluminio, Cavo Integrato, Grigio

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,44 €
Spedizione da 3,99 €

Adattatore di rete USB 3.0 tipo C versatile a Ethernet con 3 porte USB 3.0 ICY BOX IB-HUB1406-C - Nouvo

6 giorni lavorativi
113,00 €
Spedizione da 4,99 €

ICY BOX IB-HUB1406-C - Hub USB 3.0 Type-C con 3 Porte USB 3.0 (Type-A) e 1 Porta di Rete Gigabit LAN, Alluminio, Cavo Integrato, Grigio

Offerta più conveniente

Connessione USB 3.0 tipo C per il collegamento a un PC, Mac o notebook 3 porte USB 3.0 in formato tipo A con velocità di trasferimento fino a 5 Gbit/s 1 connettore di rete Gigabit Ethernet (RJ45) con velocità di trasferimento fino a 1 Gbit/s Alloggiamento in alluminio con cavo USB-C integrato (circa 17 cm di lunghezza) e LED di stato sul connettore di rete Supporta Windows e MacOS 10.8 o versioni successive
23,44 €
Amazon.it